Отзыв о компании ООО "Соцкомбанк"
Добавлен: 13:56 23.09.2009
Другие названия: СКБ

Регионы работы: Киев, Одесса

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июль 2009
Количество просмотров: 1925

Положительных сторон как ни странно нет.

Там работают как говориться жиды! Причем чем выше сидят тем более посрать на остальных. Основной девиз "выеби ближнего обосри нижнего". Клиентов могут нахуй послать и еще и вытолкать. На счет руководства там есть зам пред Дзюба Евгений Николаевич, так этот дебил одолжил одному из своих приятелей под расписку 100000,00 ЕВРО и 180000,00 Долларов США, а потом заставлял своих сотрудников (он родом из Донецка) взыскать эти день через суд причем говорит ты залпти за гос пошлину и ИТО за свои, а я потом верну. (это около 2000 грн.), причем я должен еще и договориться обо всем, и судьей и с гос исполнителями и прочими. Когда я отказался то я вдруг оказался без работным и причем бесплатно работал почти 3 месяца как мне потом сказали. На мои звонки и письма и прочие обращения естественно никто не обращался причем позвонил некий нач. безопасности Сукуренко В.И. который объяснил что нехуй заебывать своими вопросами ты уже не работаешь и все. Инетерсно что когда на работу устраиваешься то начальник юридического отдела (так он представился) Искизаров Александр Николаевич, как оказалось тоже редчайший пидор сказал что у нас можно зарабатывать аж 3000 грн. в месяц и это не предел и условия просто супер. Как оказалось устраиваешься ты не юристом а некием Васей который занимается вышыбанием мозгов у должников, через исполнительную службу,причем вышыбание подразумевается физическая сила. Условия оказались что ты ездишь на своей машине пользуешься своей канцелярией даже ручка и то за свой счет бумага и прочее тоже за свой счет. принтер это вообще вышшак, а свой компьютер это обычное явление. Все таки когда нет о/р и это можно будет стерпеть как мне козалось, но когда наступает настоящая работа то оказывается что я здесь работал просто так и никто мне не собирается возмещать какие-либо расходы и тем более платить з/п. И нас таки было двое и мы оба думали что чудо наступит, но не наступило. Общаясь со своими коллегами (а вернее с уродами0 она рассказывали о заоблачных перспективах рост и т.п. Причем всегда логики в словах не было, ну наприер "не пришей кобыле хвоста" и тому подобнее. Кто хочет там оставить депозит хочу сказать если они захотят то вернут если не захотят то не вернут у них есть четкая договоренность с судами и с исполнительной службой про это. Еще если вы хотите стать клиентом этого банка то поните когда у вас будут деньги на счету они на утро могу исчезнуть причем просто так и в суде это отсутсвие вряд ли получится доказать так как окажется что их там и никогда не было а те ньюансы которые будут на процессе почемуто судью инетересовать не будут или вообще из дела исчезнут. Знаю ведь лично договоривался. Когда вы захотите оформить там кредит то помните что там штрафы в день залюбую просрочку начисляют 400 грн./день даже если у вас вдоговоре это не прописано и вы никогда вы не допускали просрочки. На моей памяти около 20-ти чел. которые оформили от 1000 до 5000 грн. узнали что уже суд состоялся и они должны банку от 35000 грн. до 150000,00 грн. опять таки согласно решения суда, тго же Одесского приморского. И могу сказать, что апеляция ничего не изменит. Кто хочет там приобрести опыт помните что там ничем вас не обеспечат даже элементарным и уж тем более никакими законами нормативными актами вы не будите распологать. Причем никогда вы этого не получите. И помните что это банк полностью состоит из евреев- жидов! Не верите посмотрите кто у них в высшем руководстве и попытайтесь с ними пообщаться и помните что у них девиз не только такой как я выше перечисли а то что "Вы сделайте результат,а потом они подумают платить вам за работу или нет" при этом результат будет всегда, а оплата будет как у сабачки 1 косточка в день! Удачи в вашем безнадежном деле!

# АНОНИМ2015-03-04 19:47:08
ИСТИННАЯ ПРАВДА - ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО ДЛЯ НИХ НЕ ОТМЕНЯЛ
# ДЕН2012-10-17 01:31:20
Как по мне, то и специалист из Саши Искизарова в лучшем случае на 3+. Но главное, что свою позицию (пусть и в корне не правильную) он будет отстаивать до конца (во всяком случае перед подчиненными), и пути для этого выбирает от нормальных логических умозаключений до принципа "Я начальник - ты дурак". А вот перед людьми более высокого ранга теряется, и мямлит. Компания Ди Эл Эс, в которой он на данный момент является руководителем, это как раз тот случай который не хочется пожелать даже врагу.
# Льюис Кэрол2012-04-09 20:30:59
Слава Аллаху банка нет уже! Разные там были товарищи... и люди и нелюди . но было 2 ПРИДУРКА, которые ненавидили друг дружку и лизали жопы начальству... каждый своему естесвенна)))
это ЧЕРНОВ ИГОРЬ (РЫЖЫЙ ПЕДИК))))
и ЩЕДРИН (такой же гандон как чернов, только типо воспитанный)....))))
Искизаров Саша - специалист неплохой, но не начальник... не мог отстоять своего мнения и людей....
# изягреб2011-12-13 18:45:24
да, +1 чистейшая правда, жмоты, наебщики и пидоры оба))) не идите на работу в Ди Эл Эс- чиста юредичская ферма)))
# Илона2011-11-23 01:36:05
Абсолютно честный комментарий!!! Работая с этими людьми в ООО "Ди Эл Эс Груп" и ООО "Инфокредит украина" могу подтвердить все вышеуказанное.
# Василий2011-10-21 13:24:27
Ахаххаа я знаю этого Дзюбу пидораса, и Сиськизарова тоже ))) умат