Отзыв о компании ЗАО "Мастердент"
Добавлен: 13:19 13.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  masterdent.ru

Описание деятельности:  оказание стоматологических услуг

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2006

Их нет.

Когда только пришла в Мастердент, рук. был Ковальский. Было не только интересно работать, но была и преспектива. Помню, появление Ледовского, Гераскина, Беляковой и прочей нечести.. Тогда то и начались проблемы...
Проработов там более 2,5 лет я собралась уходить в декрет. Ну, я как и положенно поставила в курс дела Бикулича (тк являлась на тот момент одной из так называемых управляющих). Через неделю меня сняли с должности с понижением, потом еще через неделю мне белякова или как там ее выдала что я ворую у них деньги и за 3 недели у меня пропало целых 11 тыс рублей!!!! Это с учетом того что я там проработала более 2х лет и начинала работать кассиром... И раннее не была замечена в кражах))) Ну так вот, сидит эта мразь и мне выдает мы типо тебя сожать будем.зарплату не жди, отпускные не получишь, а про декретные вообще молчи в тряпочку... я в шоке. В кратце дело кончилось тем что я собрала все "серые схемы" которыми так любит поиметь народ морозов и ринулась в бой. Прошлась по всем инстанциям начиная с налоговой заканчивая обществом защиты детей и материнства))) Дело кончилось конечно же в мою пользу и декретные мне дали и зп и прочее... Вообщем не ходите туда работать, нет у них ни совести ни чести и вообще они все уроды начиная с Ледовского и прочим дерьмом.

# Уверены, что знаете?2015-09-19 21:10:00
Это Бикулич-то нормальный?... Да я вас умоляю - такой же урод, как и вся эта шобла начиная с Ледовского, Гераскина и др. Да-да, Бикулич из той же когорты, одного с ними поля ягода, редкостный уёбок тупорылый.
# Знаю, кто есть кто2013-12-27 21:41:29
Кстати, Бикулич-то нормальный, а вот Гераскин - это редкостное чмо, как человек еще то дерьмо плюс к тому.
# Владимир2011-11-29 20:59:07
Понимаю вас! К счастью, с Ледовским и Беляковой работать не приходилось. А вот с господином Гераськиным довелось. Редкая гнида. Развалил не один мед.центр.