Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 21:46 12.10.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Евгений Львович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Проходил БЕСПЛАТНОЕ обучение в компании Profit Large Trading.
Сначала не верил, и по окончанию был крайне удивлен, что с меня все-таки так и не потребовали никаких денег (как это частенько бывает, сначала бесплатно, а потом всплывают детали, и бесплатное становится платным))) К тому же во время обучения познакомился с довольно интересными, целеустремленными людьми, которые занимались со мной в группе. Получив свидетельство, и освоив методики, решил вообще не трудоустраиваться, пока успешно торгую на реальном счете, на жизнь вполне хватает (в разумных пределах). В перспективе планирую планирую развить торговую стратегию и заняться управлением счетами инвесторов компании.

Во время обучения даются лишь базовые основы, хотел бы более серьезной проработки методик, да жаль за три недели этого не успеть.

# Не антон2011-11-27 02:31:28
на самом деле я бы тоже хотел пройти обучение, но нету 3х свободных недель, и все. для этого контора вполне сойдет.

да и еще сертификат какой-то дадут в подарок ))
# Anton2011-10-18 05:10:29
Интересно у них специальный человек чтоль есть, который под разными именами на разных форумах строчит положительные отзывы о компании. Ибо положительный отзыв может написать только сотрудник данной шарашки, живущий на средства на*банных людей.