Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 19:14 09.10.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: Борков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

отсутствуют

Я, являюсь адвокатом и коллегой Авдеева.
Мы сотрудничаем уже два года.
Авдеев является одним из лучших профессионалов в области юриспруденции и ни разу не подводил, ни своих коллег, ни клиентов.

Судя по анализу всех материалов, руководитель ЗАО «Рутэния» Рыков осуществляет незаконную деятельность.

Представляю доказательства криминальной деятельности руководителя Рыкова:

Уважаемые работники и работодатели, а также лица, которые решили обратиться к ЗАО «Рутэния» в лице ее директора Рыкова Александра Рамильевича.
Данную фирму возглавляет лживый и криминальный элемент.

А вот факты:
Так называемые «сотрудники ЗАО Рутэния» в лице Рыкова А.Р. выложил в интернете информацию порочащую Авдеева А.А.
Данная информация не соответствует действительности.

Вся правда в том, что ее легко проверить.

В Останкинском Районном суде имеется дело в отношении ЗАО «Рутэния» и ее директора о том, что все их действия по увольнению и прочее в отношении Авдеева были признанны незаконными и на сегодняшний день ЗАО «Рутэния» является должником перед Авдеевым крупной суммы денег, настолько крупной, что все счета ЗАО Рутэния арестованы, имущество распродается, а задолженность до сих пор не погашена.

В службе судебных приставов исполнителей Останкинского района находится соответствующее исполнительное производство.

В РОВД Басманного района г. Москвы имеется уголовный материал в отношении директора ЗАО Рутэния о заведомо ложном доносе.

Этот лживый безумец решил сфальсифицировать уголовное дело, утверждая, что Авдеев обманом завладел крупной суммой денег. Как впоследствии выяснило следствие долг Рыкова перед Авдеевым отсутствовал, напротив ЗАО Рутэния оказалось должником перед Авдеевым, что и в последствии подтвердилось доказательствами в суде и на следствии.

На сегодняшний день ЗАО «Рутэния» в лице мошенника директора Рыкова будучи должником перед Авдеевым имеет наглость распространять заведомо ложную информацию, а кроме того заставлять это делать молодых специалистов, которые также являются потенциальными жертвами этих действий.

Особая циничность и невежество данного господина заключается в том, что возглавляя организацию оказывающую юридические услуги, он сам не имеет ни малейшего представления о правовых аспектах, а руководствуется лишь наглостью, лживостью и жаждой наживы.

Я, как адвокат Авдеева заявляю, что в отношении лично господина Рыкова А.Р. будут возбуждены ряд уголовных и гражданских дел по фактам клеветы и оскорбления.
Удивительно, что так называемая «юридическая фирма» не предоставляет ни единого документа в обоснование своих комментариев.
Вся информация, касающаяся документального подтверждения сказанного имеется в указанном выше суде и в следственных органах. Также готов предоставить дополнительные материалы о незаконной и аморальной деятельности руководителя Рутэния (видео, аудио и другие материалы).

Также готов предоставить помощь всем пострадавшим от действий Рыкова А.Р. и его семейки.
Обращайтесь, с таким безусловно необходимо бороться и отстаивать свои права.
Совместными усилиями мы с Вами искореним произвол и беспредел подобных черных работодателей.

А лично господину Рыкову А.Р. хочется сообщить, что если он не поумнеет, то дальше причинит своими необдуманными действиями больший ущерб себе и своей организации, которая и так меняет юристов каждые три месяца.

В свете вышеизложенного, а также с учетом, что все указанные факты имеют свое документальное подтверждение, призываю всех быть внимательнее и не доверять свои проблемы таким псевдоюридическим фирмам.

Уверен, что в отношении руководства ЗАО Рутэния и в дальнейшем будут поступать многочисленные жалобы, как от клиентов, так и от бывших сотрудников.

С уважением, Адвокат Борков
Звоните тел: (495) 667-45-79, (495) 772-03-55