Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 14:27 09.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Александр Стоянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Безумно интересная работа.Кроме возможности заработать масса возможностей посмотреть красоты России. Работа в команде. Высокий человеческий фактор.

Дрстаточно спортанские условия быта в командировки.

# юрий шаляпин2012-01-06 16:02:52
Вы не Саша Стоянов.мы возвращались15го декабря 2011года поездом Екатеринбург Севастополь из Екатеринбурга.а Саша от свитфото из Челябинска.мы ехали в одном вагоне и общались.так Саша был крайне удивлен.что от его имени пишет бред замануху очередной прихлебатель горекуратор.которого владимир вениаминович кинет как и всех по полной
# красивое2011-12-14 17:06:16
саша почему же тогда ты перешел к леше и стасу?тебе просто попался нормальные регионы.хабаровск .комсомольск кемерово и т.д.ты паедь в нижний новгород уфу ижевск воронеж.будет также как в ленинградской области или хуже.да и леша со стасом как ушли в деньгах потеряли напорядок больше.и этой весной просто загнутся.удачи
# Махно2011-08-18 19:31:08
я незнаю ? сам собираюсь ехать.друг ездил некинули но и больше невзяли потому что рас...здяй :))) ну директор приятный мужик.но это непрофесия)))