Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Терпеливая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

Положительных сторон мало, ЗП далеко не фонтан, но как нагревают сейчас по всем одежкам наслышана - волосы дыбом встают. И штрафы и другое мозгодралово.... Может есть лучше, но пока не нашла. Так, что если есть желание работать, то работать можно. А как можно узнать компанию изнутри за 2 дня стажировки, причем кладовщику-стажеру или 18-летней сопле которая вообще нигде не работала, и писать. что все сволочи - не понятно. Обиженные всегда были и будут.

Имеют во все щели - причем всех и во всех отделах, ( с большим руководтвом действительно проблемы) текучка жуткая. Если пару лет назад еще поздравляли тех, кто отработал в компании 5,7 лет, сейчас - через год - ты старожил с крепкими нервами и банкой вазелина про запас. Люди которые знали свое дело ушли (Ира Кабакова, Слава Веселов, Наташа Жуматий - надеюсь у них все хорошо). В офисе самая протоптанная дорожка: курилка-куллер-столовая - и никто никуда не торопится (кого там штрафуют за опоздание - не понятно - уборщицу наверное). Магазины- отдельная песня: стандарты, отчеты, показатели и тп. За то старшие продавцы 1 рукой на кассе пробивают, 2-ой - подсортировку парят, а ногой коврик в примерочной чистят, при этом надо объяснить покупателю с 5000 тысячами в кармане, что куртка за 8000 ему очень выгодна и продать ему в довесок носки за 300 руб. СБ -супер, то, что сумки друг у друга не проверили - это ЧП, все недостачи в магазинах это воровство исключительно сотрудников, а когда покупатели прут из магазина - это мы в камеру не видим.

ИТОГ: Если у Вас :крепкие нервы, дикое желание работать и получить должность немного выше(вполне реально, учитывая текучку), если дома есть человек который готов слушать, какие сволочи работают рядом с Вами, вы готовы работать сверхурочно и по выходным ( без доп. оплаты) и выслушивать, что вы ни фига не делаете и верите что , все хорошее еще впереди - ЭТО ВАША КОМПАНИЯ.

# Еленка2012-08-02 17:15:44
"письма с 5 утра и до 11 вечера непрерывным потоком"
И кто же их рассылает? Наверное те же люди, которые в это время на работе сидят, и уж точно не в носу ковыряются, иначе бы не строчили вам.
# доброжелательная2011-10-25 21:24:59
Отработала в компании 1.5 года на управляющей должности. Если вы хотите отсутствие личной жизни, диагноз в больнице преутомление и истощение организма, тогда Finn Flare это ваш путь!!!!
Отношение к персоналу реально скотское, что говорить за 35 тыс. руб. е.... каждую секунду, письма с 5 утра и до 11 вечера непрерывным потоком.
На самом деле очень многие ушли, вспомнить Копылова Д. Наверно более или менее адекватные люди давно уже свинтили из этой шарашкиной конторы.
# ветер2011-09-22 19:00:57
это точно!!! сволочи, особенно юлька кашкинова