Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 02:13 09.10.2010
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

НЕНАШЁл

Руководство "БЫДЛОТА - натуральная" ноги ещё от навоза не обсохли, а уже одесситами себя считают. С людми как со скотом обращаются -особенно эта хозяйка Шульга и семейство!!! Возомнила из себя хрен знает что!! Водителя уволить из за бутылки менералки, уборщицу из за пыли на шкафу, девочку из абонзала за кофточку, секретаря из за того что с её мужем на корпоративе потанцевала!! Как блин инвесторы не видят как деньги зарабатываемые Мобаилфрутом - налево уходят. Короче в компании нездоровая атмосфера если стучать не научитесь - вам там не работать

# Мая2013-10-03 15:11:58
Мобифрут - это лучшее
# гоша2012-09-08 15:11:25
Руководители относятся к персоналу как к скоту, зарплаты вопреки обещаниям на собеседовании надо делить как минимум на два, они просто мизерные и плюс неоплачиваемые переработки. Просто не советую идти туда работать, берегите своё время. Как сказала Шульга Л. В. - уборщиц, охрану и водителей надо менять каждый месяц. Остальной персонал не в лучшем положении.