Отзыв о компании ОАО "СК "Отечество"
Добавлен: 02:03 09.10.2010
Другие названия: ОАО «Страховая компания «ОТЕЧЕСТВО»
Сайт:  otechestvo.ru
Эл. почта: info@otechestvo.ru
Телефоны: 649-71-71

Описание деятельности:  Страховая компания

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив рядовых сотрудников.

При приеме на работу менеджера (специалиста) в отдел корпоративных продаж СК "Отечество" пишет на сайтах условия работы: "З/пл - стабильный ежемесячный оклад ( 25 000 рублей ) + премии‚ и бонусы. Хорошо оборудованное рабочее место".
В итоге, через три недели работы, говорят: "Вы не выполнили планов активности и финансовый план, мы можем заплатить Вам за месяц только 3 тысячи". То, что работнику не дали и половины знаний о продаваемых страховых продуктах в расчет не принимается. Место работы - стол метр на метр с телефоном, бутыли для напольных кулеров утречком из под крана заправляют - это круто характеризует работодателя (за копейку удавится). До меня люди сами уволились, при мне уволили, - текучесть кадров и лохатрон.

# Буходжон Тарлык Сантабеков2013-02-13 01:42:38
Мы прийти в твой дом, отнять у тэбе работа, а потом рэзать твоя бошка)))
# Снежинка2012-10-30 20:18:20
Ужасная компания, работала в штате в 2011 году ,и хочу дать совет тем, кто хочет попробовать свои силы в этой компании : Бегите из этого змеиного логова !!!Бегите и не оглядывайтесь...Коллектив там "разношёрстный" от приезжих ( готовых вкалывать за копеечки) до дедули менеджера по продажам лет семидесяти. На денежки даже не надейтесь..в лучшем случае тысяч 11000 выбьете из них, в худшем окупите свои затраты на обед!!!!Спасайтесь вообщем...