Отзыв о компании Европейский пенсионный фонд
Добавлен: 18:44 21.11.2014
Другие названия: НПФ Европейский
Сайт:  europf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Вологда, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  НПФ «Европейский пенсионный фонд» (англ. Non-state pension fund "European Pension Fund") – это западные стандарты обслуживания Клиентов, индивидуальные пенсионные решения и многолетний успешный опыт работы на российском рынке.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июль 2014

Прочитала отзывы на этом сайте и решила написать свой. Меня зовут Анастасия, я проработала в Европейском пенсионном фонде около четырех лет. Устроилась специалистом контакт-цента, сначала думала, что поработаю немного, пока не найду более серьезную должность. Но время шло, и фронт работы увеличивался, процесс становился сложнее и интереснее. Пролетело полтора года и я стала компетентным сотрудником, меня повысили до ведущего специалиста. Мой справедливый руководитель и добросовестные коллеги оценили мои старания и желание расти. Спустя полгода работы в должности ведущего специалиста меня вновь повысили в должности, и я стала руководителем отдела по работе с клиентами и проработала еще полтора года. Сейчас, правда, у меня другая работа.
Вы спросите, почему я уволилась? Потому что я в плотную занялась совершенствованием английского языка и просто захотела сменить сферу деятельности, что бы активно использовать свой английский в работе.
Я уходила из Фонда со слезами, потому что эти люди мне стали родными. Более добрых, справедливых, дружелюбных коллег и руководителей я боюсь в своей рабочей практике больше не встретить.
Это история из моей жизни, верить мне или считать это пиаром - решать Вам. Я хочу поблагодарить своего руководителя Марину Ивановну, своих коллег и в целом всех сотрудников Фонда за колоссальный опыт, приобретенный мной. Это отличный старт для успешного будущего. Рекомендую не верить слухам, завистникам и лентяем. Добиться успеха можно только трудом и старанием. Всем успехов!

Отдел, в котором я работала, некоторое время был расположен в недостаточно комфортабельном офисе, но затем мы переехали в хороший офис, где утраивало абсолютно все.

# Светлана2014-11-25 11:26:01
я пришла в Фонд спразу после переезда. Как и все проходила обучение и тесты. Сначала были сомнения, что это за компания такая, но со временем сомнения ушли. Я вот уже третий год работаю в колл-центре. мне все нравится. Коллектив дружный, как одна семья. Очень радует, что текучки почти нет. Уходят только те, кто изначально устраивался на временную работу или те, у кого поменялись жизненные обстоятельства. Вообще работать в НПФ Европейский мне нравится, хороший опыт работы, задачи интересные, а если я чего то не знаю.то меня всегда поддержат, научат. думаю, что после этой работы я везде справлюсь, смогу быть лучшей.
Работы много, но Марина, наш руководитель , как правило, не заставляет делать то, что мы делать не должны. Дополнительная работа оплачивается дополнительно.
Еще раз повторюсь, мне все нравится.