Отзыв о компании Интернет портал Укрбизнес
Телефоны: (0332) 77-29-30

Описание деятельности:  интернет - портал

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Единственный позитивный момент - это хороший урок на будущее - меньше верить красивым словам работодателей и все моменты прописывать в договорах..

Ребят, не вздумайте тратить свое время на эту компанию -это сплошной лохотрон и развод как клиентов так и сотрудников! Все основано на НЛП! Вас накормят обещаниями, разрисуют радужные перспективы, и вы там будете нужны ровным счетом до тех пор, пока будете слепо вестись на их обещания и пахать, как лошадь без отдыха ( 5 мин на перекур - ты уже нарушил весь график и рабочий процесс). А реальность такова - денег не платят ( когда приходит время ЗП начинаются сказки о том, что вы никчемность, что вы СОВСЕМ ничего не сделали и они делают большое одолжение, что дают как подачку 300 грн, не смотря на совсем другие договоренности!) .
Их "продукт" сплошной мыльный пузырь, который не работает и вы потом выслушиваете маты от клиентов, что те отдали деньги и совсем ничего не получили. Текучка менеджеров на предприятии УЖАСНАЯ и понятно почему. Отношение, как к быдлу, которое до поры до времени можно эксплуатировать, а потом просто пнуть пинком под зад, понятное дело ничего не заплатив..
Врагу не пожелаешь работать в подобной фирме..

# Святая правда2012-02-22 15:10:18
Правильно в отзыве написано, отношение как к быдлу. Правда торговля не терпит подобного менеджмента, поэтому УБи в жопе. За годы существования подобралась малюсенькая команда людей, которые готовы терпеть дировские унижения, что-ж, русть примут мои искренние соболезнования.
# Татьяна2011-06-14 14:14:14
Полностью согласна с отзывом и комментарием Марины!
# Аноним.2011-04-08 18:50:32
"Отношение, как к быдлу" - к Вам относятся ровно на столько, на сколько Вы себя позиционируете. Вы правильно указали в позитиве - "меньше верить словам".
Я только не пойму что значит "пахать, как лошадь без отдыха". Вы что 24 часа в сутки самоотвеженно занимались продажами поневоле? Я не знаю как в той компании, но во всех, где я работал - до начала рабочего дня и после его окончания - моё личное время. Хочу отдыхаю - хочу работаю. А вот в рабочее время - надо пахать на 100%. А то у нас, братьев-славян загадочный менталитет - "мне всегда и все чем-то обязаны", "где бы найти работу что бы отдыхать и бабло получать". Из за такого отношения и живём в го@не.
"СОВСЕМ ничего не сделали"... А Вам что нечем аргументировать такое отношение. Ведь если Вы действительно работали - покажите результаты работы.
Я не знаю, что там в Укрбизнесе творится, но читаю отзывы и понимаю - пишут тунеядцы и неудачники. Успешный и адекватный человек даже писать такое не станет.
Вам удачи! Делайте выводы правильно - загляньте в себя. Ведь то что здесь описано - это Ваша сущность. А её надо лечить, и очень срочно!
# Марина2011-03-25 15:13:08
Полностью согласна с этим отзывом! И всеми остальными!
Отношение к людям отвратительное. Сама личность директора и его компетентность тоже вызывают большое сомнение, ка в вопросах развития бизнеса, так и в корпоративной культуре и работе с персоналом. Портал теряет свою популярность семимильными шагами.
Самовлюбленность, необоснованная самоуверенность и неадекватная напыщенность директора делают свое черное дело.