Отзыв о компании сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Добавлен: 02:53 21.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Нижний Новгород

Никнейм: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

заходила с мужем в магазин четыре лапы, в городе Подольск. Были шокированы навязчивостью продавца Вячеслава в отделе с рыбками. мы заходили просто посмотреть магазин и купить корм рыбкам, а нам пытались ВПАРИТЬ всё! Всё что только есть в этом магазине, и не продать\предложить а именно впарить, задавая глупые не уместные вопросы. еле ушли от этого навязчивого мужчины, ужас. Надеемся что руководители научат своих продавцов правильно общаться с покупателями. Почувствовали себя кошельком. Больше за кормом не пойдем в этот магазин, очень навязчиво. Почувствовали себя кошельком.

# Просто песня2015-03-05 11:38:11
А ведь это компания ( отдел обучения там есть) заставляет продавцов так навязывать товар. Это не личная инициатива продавца и поверьте продавец тоже не в восторге от этих требований. Просто если вдруг на Вашем месте был бы " тайный покупатель" который анкетирует сотрудников, не задав определенное количество вопросов в определенной последовательности и не предложив не менее 5 товаров 2 из которых по акции и еще чего то там не сделав, продавец нарвался бы на штраф 3 тр. И поверьте это большие деньги при небольшой зарплате в этой компании.