Отзыв о компании Барклай холдинг
Добавлен: 23:29 20.11.2014
Сайт:  barclay.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 970-00-71, 722-28-71

Описание деятельности:  Продажа оборудования для автосервисов

Никнейм: Дмитрий Буянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1994
Текущая зарплата $2000

Уважаемые соискатели и работники Барклай Холдинг,
Спасибо за теплые слова и критические замечания о группе компаний Барклай Холдинг.
Барклай Холдинг- одна из ведущих российских компаний в области проектирования, создания и развития Грузовых, Легковых и Дизельных центров. В разделе Новости на сайте www.barclay,ru вы ежедневно можете проследить географию проектов, имена и состав открываемых участков.
Да, мы активно ищем таланты на рынке труда. И ЕЖЕДНЕВНО встречаемся с будущими звездами Барклай Холдинг. А вы хотите, чтобы мы вас прозевали? Мы встречаемся с соискателями КАЖДЫЙ ДЕНЬ и будем делать это впредь!
Да, мы работаем с современном однообъёмном помещении Учебного демонстрационного центра. Только далекий от реальной работы с клиентами можем назвать его "ангаром"!
Да, мы работаем не в белых перчатках, а закатав рукава. Однако мы не носим потертых свитером, а девушки у нас красивые. Каждый видим то, что есть в его душе
Барклай Холдинг- современная успешная компания.
Пройдите конкурсный отбор и работайте на благо компании и свое процветание. Добро пожаловать в настоящий автобизнес!

Для офисного планктона вход воспрещен! Наши киты вас пустят на корм! А на спортзал мужик должен зарабатывать сам!

# Олег2015-04-13 15:32:48
Раздел:"Отрицательные стороны компании" в каком состоянии заполняли? )))
# Арсений2014-12-28 20:54:13
Больше похоже на аутотренинг)) директор сам себя убеждает, что компания лучшая. Ну-ну, видели мы эту компанию. Соглашусь с предыдущим комментарием насчет агнара. Зарабатываете много? Купите отдельное помещение! Двухэтажное. Первый этаж для демонстраций, а второй для офиса. Или наоборот.
Но судя по тому, как вы выглядите и находитесь буквально на помойке... Будет это лет через 20, когда все нынешние сотрудники помрут)))
# Антон2014-12-14 01:46:52
Девки, работающие там - страшные шлюшки
Если бы вы зарабатывали хорошо, то не снимали бы ангар хрен знает где
Перспектив НЕТ.
Нормальный директор не стал бы реагировать на критику, если бы она не задела его. Вывод - директор мудак
Неумение выражать свои мысли. Касается всех. Достаточно посетить одно собеседование, чтобы убедиться а этом