Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 00:03 07.10.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: ЕКатерина Борисовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $240
Текущая зарплата $430
Дата увольнения: 2010

Рядом с метро находится компания.

Уважаемые соискатели и работодатели!
Уважсаемые юристы.
Вы найдете на сайтах многочисленные приглашения на работу в ЗАО Рутения.
Я хочу Вас предостеречь.
До сих пор не могу отойти от той пошлости и гнусности, разврата и цинизма, которые мне пришлось выслушивать в течении 1 года от Ген. директора компании ЗАО «Рутэния» - Рыкова А.В. Кстати, его жена - Рыкова В., его заместитель, закрывала на все глаза, так как ей некуда деться и она от него материально зависима.
Рыков А.В. сейчас преследует сотрудника, который за меня заступился (Андреев А.А.) и льет на него грязь.
Прокурорская проверка выяснила, что Рыков А.В. подкупил сотрудника уголовного розыска и на Андреева А. в Басманном районе (самом корумпированном в Москве, где сейчас идет проверка и сняты начальник и многие сотрудники за то, что заводили уголовные дела по заказу) завели уголовное дело.
Выяснилось, что уголовное дело на Андреева завели незаконно и сейчас Рыков А.В. за заведомую ложь и клевету привлечен к уголовной ответственности.

Так как Андореев А. выиграл суд, а Рыков А.В. не выполнил решение суда, по которому должен бывшему работнику свыше 100 тыс. рублей, то счета ЗАО Рутения арестованы, а Рыков А. ударился в бега и объявлен в международный розыск.
В реальности ЗАО «Рутэния» - это неприличная и разорившаяся компания. Клиенты туда уже не идут и все юристы ее обходят стороной.