Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 21:20 06.10.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Калян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Я тут торгую уже несколько месяцев. никаких проблем с терминалом нет! условия самые нормальные в москве вообще! можно на новостях торговать без всяких проблем в отличие от других брокеров,которые то спрэды в 20 раз поднимают,то за пол часа до новости сделку не открыть! проблем с выводом нет никаких,слава богу,опять таки в отличие от некоторых. Персонал молодой,но ребята шарят покруче некоторых докторов эконом наук!
видно чтовсе реально торгуют,на все вопросы отвечают,поддержка есть,че еще надо! меня все радует,ниче плохого сказать не могу.

вот только не понимаю,тех людей,которые тут пишут отзывы о том,как они такие умные с сертификатами,ходят на работу устраиваться! видимо не такие уж и умные,что нахрен нигде не берут! а потом садятся и пишут отзывы о том что кто то виноват! Идиоты!

# Саркис2011-08-27 13:41:09
прежде чем судить других попробуй поработать там. состороны все легко