Отзыв о компании гк даймонд
Добавлен: 16:14 20.11.2014

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Незвметил

Да уж, ну просто возмущение и смех!!! Правдивые отзывы о помойной и выгребной яме под названием Даймонд (не много не мало , а даймонд, бриллиант значит), балаговские ануслизиры удаляют с сайта со скоростью падающего метеорита! Не надоело вам моральным уродам скрывать всю правду о себе!  И не жалеют на это никаких денег которые приходиться платить сайту за удаление отзыва!!! Вы думаете, что на других сайтах о даймонде ничего нет что ли? Ошибаетеь сильно! О как боятся эти хмыри правды о себе! Только это не поможет вам потому как на рынке давно всем известно что из себя представляет эта вонючка и поэтому у вас проблемы с персоналом и текучка страшная и отсутствие резерва кадрового и не закрываемые годами вакансии! Ну а  что вы хотите эйчары все полные дуры тупые и те которые были и те которые пришли недавно! Можете скок угодно удалять о себе правду да только вряд ли это вам поможет! Кстати, соискатели имейте ввиду, что это контора действительно бандитская с чисто уголовным уклоном и все вопросы там решаются как в лихие 90-е годы! Не забывайте об этом и подумайте хорошо прежде чем идти туда работать! Оно ребята  вам надо?

# Свой2014-11-30 17:31:28
Нам , людям которые работают в Даймонде, очень надо. И нас все устраивает. Как зарплата , так и отношение к нам.
А вот неудачники, которых уволили, и скорей всего по делу, сидят на сайтах и пишут всякую чепуху.