Отзыв о компании Демлинк Трэвел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  demlink.ru
Эл. почта: info@demlink.ru
Телефоны: +7 (495) 797-64-00

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиабилетов на внутренние и международные рейсы. Организация пассажирских чартерных авиарейсов. Продажа железнодорожных билетов на все направления. Бронирование гостиниц в России и за рубежом. Визовая поддержка для иностранных граждан и граждан России. Трансферы и полное обеспечение транспортными услугами, включая аренду автотранспорта. ВИП-обслуживание в аэропортах. Экскурсионное обслуживание. Организация культурной программы, услуги гидов-переводчиков. Организация и проведение деловых встреч, семинаров, конференций и презентаций. Разработка и организация инсентив-туров. Организация поездок на выставки для участников и посетителей. Индивидуальные и групповые ВИП-поездки. Путешествия по всему миру, отдых в России и за рубежом. Медицинское страхование при поездке за рубеж. Всесторонняя информационная поддержка.

Никнейм: Мнение (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Видимо люди, которые писали данные отзывы просто не работали в других компаниях, и сравнивать им не с чем. Видимо они не знают, что в других компаниях бывают штрафы за ошибки в работе с 1С, штрафы за опоздания, штрафы за дресс -код, штрафы за интернет, нестабильная выплата зарплаты. Видимо они не сталкивались с бумажной бюрократией, когда чтобы что то подписать или оплатить нужно поклониться в ножки не одному лицу и собрать кучу подписей.Мне есть с чем сравнивать, это не первая компания в которой я работаю. Да, возможно работа не во всех отделах налажена, есть чему научить эту компанию и есть что исправить.
По поводу зарплаты тоже можно поспорить. Если вы не можете проявить себя как хороший специалист и ничего толкового не сделали, чего вы жалуетесь на компанию и на руководство. В любом случае у всех есть выбор, за руки и за ноги вас никто не держит. Всегда есть недовольные и не удовлетворенны и вас можно заменить))
Мне тут очень комфортно, коллектив очень хороший, руководство компании очень адекватное, тут можно хорошо заработать, если работать, а не ныть.
Отзывы написаны скорее всего молодыми специалистами у которых нет опыта и не с чем сравнивать.

В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Чем больше компания, тем больше внутри проблем и противоречий.