Отзыв о компании ООО "Росгосстрах"
Добавлен: 12:56 20.11.2014
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток

Никнейм: Bestiya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Отличные преподаватели!Больше положительных сторон у компании НЕТ!

Встречают Вас очень приятные девушки, когда приходите на собеседование. Задают вопросы о предыдущих местах работы(создают видимость заинтересованности). При положительном прохождении собеседования, Вам звонят и приглашают на обучение в РГС.
1 ый этап:
Первые 3 дня, Вам дают теорию и рассказывают, какая замечательная организация Росгосстрах! Лозунг компании: "Под большим надежным крылом".После 3 х дней теории-пишите тест(уже на этом этапе Вас могут отсеить из ГРС по причине неуспеваемости, или... например, если служба безопасности найдет какой-либо косяк в Вашей жизни до них...). Звонят и без объяснения причин, просят Вас больше не посещать занятия.
2 ой этап:
Появляется, замечательный преподаватель Андрей, дающий базовые знания в сфере страхования. По их мнению, получив эти знания, можешь начинать работать.Каждый день, дают мини тесты. По результатам этих тестов, тоже могут отчислить.
3 ий этап:
В конце обучения финальный тест из 100 вопросов. Завалишь тест-работать не будешь!Это еще не все!!! После успешной сдачи финального тестирования, они устраивают экзамен, проводят его естественно сотрудники РГС. Есть вероятность, что экзамен не сдашь и 2 недели времени летит в помойку...
Дальше-больше!
Пока находишься на обучении, тебе ОБЕЩАЮТ, что выплатят 8 000 тыс(сумма указана без вычета налога) рублей, при этом, заключают ученический договор, где эта сумма прописана, а перечислить обещают, как только экзамен сдашь.
Распределяют по группам, где будешь работать.(пару слов о рабочем месте: МУРАВЕЙНИК!НИКАКОГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА! и руководство под боком, лишний раз не чихнуть..постоянное наблюдение за тем, что ты делаешь и как ты пытаешься работать.Отошел от рабочего места-выключи монитор-иначе- ШТРАФ).
Когда начинаешь работать, тебе обещают еще 17 000 тыс. рублей(аналогично без вычета налога).
Пашешь как папа Карло, с каждым днем тебе увеличивают нагрузку... и только попробуй уйти раньше хоть на секундочку или опоздать -ШТРАФ!
Уважаемое руководство, а зарплату Вы своим сотрудникам(стажерам) вообще платите?????Что там по поводу выплат без задержек?????
Господин президент компании, Хочатуров, числиться в списке "Форбс", а несчастные 23 тысячи(уверена, что для компании это не деньги) выплатить целый месяц не могут!!!
Сначала ссылались на то, что не правильно указали № доверенности указанной в выплатных актах, потом на неверно указанную дату.. итого денег до сих пор нет!
Коллектив, дружная команда....да ка же-ждите! Сидишь копаешься сам как можешь, не правильно принял решение, тебе вернут документы-и снова САМ сиди копайся!Каждый боится за себя, как бы свое копеешное место не потерять!
Есть кафешки на территории, где запредельные цены и с ЗП 23 тысячи есть там просто не станешь, да бы работать только себе на обед!
Из команды, прошедшей вместе со мной успешно экзамен( 10 человек), на данный момент осталось двое....говорит о чем-то не правда ли?
Как относятся к клиентам-паршиво и не ценят, так и к своим сотрудникам!!!
Ужасная компания!!!
Хотите вытрепать себе все нервы и подорвать здоровье- милости просим!!!
Собираемся писать коллективную жалобу в прокуратуру...если не выплатят наши несчастные копейки. Чисто принципиальная позиция!
Дураков ищите в зеркале, уважаемое руководство! Жалко времени, потраченного на Вашу "надежную компанию".

# Виолетта2015-09-18 16:28:00
Проходила там обучение на Обручева, чтобы устроиться в контакт-центр... Поэтому согласна с каждым словом автора... Нереально устроиться - прямо как ФСБ и потом ради чего - ради мизерной зарплаты...
# юлия2015-08-30 17:46:00
проходила стажировку там же, на кожуховской, только другой отдел. была очень удивлена, что никто не придирается, за сотрудниками как бы и не смотрят, ну, например, в туалет можно спокойно выходить когда надо и ни у кого не отпрашиваться. про штрафы не знаю, но считаю правильным с точки зрения руководства наказывать сотрудников за опоздания, особенно, приняв во внимание, чо половина сотрудников студенты, которым лишь бы не работать, тут без кнута никак .
# Елена2014-12-28 04:09:56
Скажите, а Вы тогда написали все-таки в прокуратуру? Каков результат? У меня аналогичное намерение.