Отзыв о компании Инфовиза
Добавлен: 15:37 06.10.2010
Другие названия: ООО "ЭЛСТА"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  infovisa.ru
Телефоны: 8-495-632-77-54, 8-495-632-77-40

Описание деятельности:  Информационно-визовая компания (ИВК) является специализированным туристическим агентством в области оформления виз, заграничных паспортов, а также приглашений для иностранцев.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

С первых дней работы в фирме я увидела дружный коллектив, деловую обстановку, четкую организацию труда. Я впервые начала работать в компании, занимающейся визовой поддержкой, и сразу же ощутила желание научить и помочь в новом деле, доброжелательность сотрудников и руководства. Приятно видеть благодарных клиентов, которым оказали помощь в получении виз, а, подчас, и подсказали выход, выручили из непростых ситуаций. Многие из них стали, скорее всего, уже добрыми друзьями. Я рекомендую своим друзьям и знакомым обращаться в "Инфовизу". Ведь здесь к ним отнесутся внимательно, профессионально грамотно и чётко выполнят работу. Их ожидания не будут обмануты.

Конечно же, не бывает всё гладко. Как и в любом коллективе порой возникали напряженные ситуации. Люди есть люди: какая-то напряженность дома или сложный вопрос по работе могли вызвать раздражение при разговоре с коллегами, спровоцировать достаточно жёсткое общение. Но хорошо, что это никогда не являлось личной неприязнью друг к другу, а было вызвано желанием сделать работу более чёткой и продуктивной.
По работе мне часто приходилось довольно рано вставать по утрам, выезжать в консульства и визовые центры. Подчас было искушение побрюзжать: "Вот, в офисе начинают работать с 10.00, а я тут как савраска ни свет ни заря на ногах. А вечером, возможно, придётся встречаться с клиентом по вопросу срочной визы после работы".Но руководство думало об этих ситуациях, и подобный труд денежно вознаграждался.