Добавлен: 01:04 20.11.2014

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Их нету

Предприятие сволочное работники ИТР перед руководителями поляками стоят в позе рака даже смотреть на них было противоречия

# Ложка заслуженного дегтя2014-12-25 23:10:01
В Европе поляки славятся как отличные говночисты и сантехники........Поэтому здесь в России дорвавшись до власти(Опытное польское руководство из Европы,то бишь польши) идут во все тяжкие, в том числе мелко шпионят за рабочим персоналом,слушают наушников,вообщем подличают что для нас русских неприемлемо.Действительно как сраные бабы.
# Елена О.2014-12-16 00:52:29
КОТОРАЯ НЕ ВСПЛЫВЕТ НИКОГДА.
# до кучи2014-12-15 20:52:39
Всем удачи на этой подводной лодке!!!
# Дополнение2014-12-13 18:32:59
Кстати недавно в мой новый коллектив пришла молодая женщина пытавшаяся устроится в Борышев так вот она сразу поняла кто перед ней имея ввиду того самого польского руководителя подпись которого определяет увольнение так вот она просто сказала что передней сидел ДУРАЧЕК.....это независимое и беспристрастное мнение соискательницы или несостоявшейся жертвы......Так что земля слухами полнится......
# Елене Орловой2014-12-13 18:15:26
С такими как Вы Елена , и вашими бывшими подругами (некурящими) трудно договориться....вы меня понимаете?Тот курящий сброд всегда готов....Если вы еще в состоянии рассмотреть антисанитарию,вонь в коридорах,отсутствие элементарных удобств и т д ,то курящей итд публике все равно.....С ними удобно во всех отношениях.С другой стороны ,если народ стоит в очередь на трудоустройство то почему бы и не покуражиться над порядочной женщиной ,громко поиздеваться над ней?Тем более полякам ,которых знает весь мир как последних неблагодарных говнюков.Польша всегда ненавидела Россию и всегда завидовала нам.Вот они и смеются ......Потому что больше ни на что не способны...Я имею ввиду польское руководство Борышева....Оборудование для резки картона они не преобретут никогда так как у вас как некурящей и (простите) зажатой вообще не будет работы.На этом заводе"бардачков" всего 15 машин из которых ежесменно в работе всего 3-4-5 или 6 машин.На них работают в основном одни и те же.Очевидно это профильные литейщицы с близьлежащего завода прибежавшие сюда за длинным рублем.....и при малейшем улучшении обстановки на том заводе они тронуться обратно (на Родину ,так сказать)Но пока очевидно не торопятся менять шило на мыло.....тоже самое с великолепными да да нашими ребятами наладчиками .....поляки в этом плане в большинстве своем при мне оказались ЛОДЫРЯМИ и БЕЗДЕЛЬНИКАМИ....Елена вас уволили и Вам обидно?Да бросьте ВЫ!С кем ВЫ связались?Почитайте интернет.Поляки это маленькое государство с большими амбициями и самомнением и....все.Вспомните хотя бы их яблочные акции по всей их Польше-----насмешили весь мир......У них очень плохая репутация в МИРЕ.
# ЕЛЕНА ОРЛОВА2014-12-11 23:37:32
Хочу добавить раз начала участвовать в борьбе с бюрократами.Предприятие сомнительное руководство (поляки) тоже .Для производства они вообще ничего не делают.В той смене ,где я работала уволили всех некурящих ,которые стояли не отходя от станка всю смену и могли в любую минуту подойти помочь.Вот за что они так некурящих не навидят?Что мы им плохого сделали? То что относились к
своей работе добросовестно.Кому ни скажешь все смеются. Поляки все сплетни собирают,как бабы сраные ,уши развесят и слушают кто про кого че говорит.Их даже мужиками нельзя назвать. Лично я считаю ,что руководитель должен быть нейтральным человеком .И верить только своим глазам .А не слушать всяких глупых людей наподобие (не буду называть).Вот увольняют литейщиц при расчёте дурят не плохо.Экономия в деньгах у них не плохая получается.Они хотя бы на эти сэкономленные деньги приобрели бы оборудование для резки картона.На дворе 21 век-век автоматики и кибернетики ,а картон режут до революционным методом.(в память обо всех униженых,оскорбленых,незаконно уволенных) Или хотя бы совести немного для себя.Хочу отметить ещё женскую раздевалку .Там стоит запах канализации аж до блевоты было (это между прочим антисанитария).Лучше бы в этом помещение сделали бы отдел кадров .Для некоторых людей это самое подходящее место бы было.
# Аноним анониму2014-12-09 17:40:37
Согласен с анонимом о том что предприятие сволочное.Отзыв однозначно обьективен.Тем кто собирается туда устроиться советую подумать обьективно.Кроме пластиковых деталей (автомобильная мелочевка) завод больше ничего не производит.Это значит, что ваша трудовая занятость зависит от коньюнктуры авторынка.Поскольку на Борышеве нет профсоюза то никого не волнует и не задачит чем бы вас занять чтобы вам заплатить.Вас просто увольняют беспричинно,благо существует присловутый 3-хмесячный испытательный срок.Скорее всего вы до него не дотянете.(до его окончания).Если вы надумаете законно сопротивляться то вас будут гнобить(доносы польскому начальству,"доска почета",учет времени нахождения в туалете ,перекуре,обеде,что кому сказал ИТД .Вас сгнобят ваши же соотечественники и соотечественницы,дорвавшиеся до "больших денег".Я уже не говорю о начальниках смен.