Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 23:11 19.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания напоминает клоаку ,где работают сватья,братья,сестры, мужья ,жены ,племянницы.Компания на коленях перед СГМ ,заглядывает Беляков СГМу в галаза и в рот.
Беляков -ген.директор,у которого работают в ОТИЗе сестра.Зам Белякова Козицкий,жена Козицкого работает в ОТИЗе.Голодина -глав.бухгалтер-сестра Жигалова ее заместитель,еще одна сестра Голодиной Выходцева сидит и руководит основными средсвами и набранные ею все бухгалтера только умеющие напрягать ,но не работать всех бухгалтеров на участках.Еще одна фамилия Крищихны,там вообще клан 180 человек под этой фамилией устроены.Потому и работать не кому.Раздули штат питерский ,а на участках пашут работяги ,а ими руководит ,набранный Беляковым клан и его приспешники .
Обманы в зарплатах, еда отваратительная на стройках, допустим на Ямале кормежкой занимается организация ,которых нанял Беляков о боже ведь как назвали "УСЛАДА ",люди просто охеревают от той еды,сколько людей уже погибло от их кормления.
Ну нельзя брать на работу сестер,братьев,жен и т.д (родственников).Иначе в компании образуется не только коррупция,но и работать не кому ,ведь попиннать и отругать не кого ,везде РОДНЯ СИДИТ важные кресла и должности занимают
Ну какая там может быть работа на"рен быть обычному работяге или ИТР.Капиталистический строй уже давно в России матушке идет по стране.Бояре,графья ,дворяне и их величество вышедшие из низших слоев дорвались до власти рулят в ЛГСС.
НУ если рулит семейный клан Белякова и его мафия,то что может получить или заработать обычный Россиянин в этой загнивающей шараге.А ведь за вахтовый метод СГМ платит ЛГСС,но почему же вахтого метода работы как небыло так и нет.
Люди уже шарахаются при разговоре с ними от этой конторы.

# 12019-09-22 20:17:33
Ты идиот. Из-за таких как ты не понятно куда катиться Русь матушка! В известные нам времена из-за таких поклепов и сплетен пострадало много людей. С твоими фантазиями тебе надо поэмы писать. Ты из тех которых называют кнопочный диванный герой .
# Злой хомяк.2015-07-17 13:05:00
Дебильный коммент.
Одно и тоже написал несколько раз дебил
# гость2015-05-04 21:55:30
А Касимов на ямале чей родственник,за 200 тысяч ментов мастера переводит,может он тоже отстегивает чтоб держаться на своем месте?а ведь сколько из за него делается дурной работы.за это при Сталине минимум раз 10 бы расстреляли,при золотом "застое"лет 25 Колымы получил,эх куда Россия матушка катится.геноцидная наша Россия