Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 23:11 19.11.2014
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Бывший военнослужащий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Возле метро

Господа! Долго ли мы все как стадо баранов будем терпеть над собой измывательства? Долго ли директор будет терпеть некомпетентность его замов и прочих "начальников"? Нестерука, практически завалившего переезд в новое здание? Нанявшего строителей, которые ничего не делали и благополучно убывшего в отпуск, пустив ремонт на самотек. Из за чего проклят отдел ОКС где икто не задерживается? Изза плохих работников? Нет, рыба гниет с головы. Наумов, вечно стонущий, забывающий вовремя довести документы до объектов, и его сплетницы-кошелки работницы, которые целыми днями сплетничают с Тимофеевой, безграмотной юристкой, прописавшейся в общем отделе. Курдюмов, главная сволочь и хам общества, настощий подрыватель работы. Бывший политрук, крючкотвор, скотина и просто тварь. Издевающийся над своими подчиненными, и впридачу над всеми другими тоже. Хорева, просто прошмандовка. Тупая, страшная жаба. Завистливая, неграмотная, смешная и безмозглая. Поставщик никаких специалистов. Брехло и просто гадина. Толкалин. Вроде простой, но с места не сойдет, чтобы хоть что то сделать. Ленивый и с чрезмерным сарказмом. Тимофеев. Вообще непонятно для чего взяли. Работали без этой должности и ничего. Видно надо было пристроить. Трубачев. Пьяница и просто идиот. Малых. Чмо и бездельник. Любивая. Тупая, безграмотная жаба. Каретников. Скользкий и злой. Остановлюсь. Продолжение следует

# Сергей2015-02-12 00:57:34
про хореву согласен, не очень приятная особа, по мимо ее поведения, не проиытая голова, вечно в заношеной одежде с пятнами. Прочитав этот отзыв она начнет прихорашиваться и сразу станет ясно как она здесь сидит и пишет сама про себя, про своих выдуманных покровителей и непонятные связи в структурах, всё старушка тусуется в 90 х.
# ТрахиндрариУМ2015-01-26 23:46:58
Вот это бомба, вот это отзывы!!!! Да!!!! Из этого отзыва могу выделить только нашу Хореву, ее даже бабой не назовошь!!! Да точно завистливая, просто не то слово, Представляет из себя, точнее ничего совсем не представляет, просто когда над ней смеются ей в лицо, она даже не понимает, а хотя может понимает и смеется сама, неадекватность! Хотя нет- это уже возраст, который ее затронул! Ничего личного для людей ее возраста.вообще не понимает, что она порой делает, а как вообще она работает и даже самое главное не хочет. Позорит директора, так главное как она ему врет,да не только ему, лапшу она хорошо умеет навесить и даже не моргнув,просто обидно за такое хорошее руководство, я не пойму она родилась с таким награждением вранья что-ли,даже не понимает кому она врет, что человек все её вранье понимает! Аааа а на корпоративный что натворила, конечно нет ничего хуже пьяной женщины, так и это про нее, ужас. Нажралась как никто, да еще и напоследок свои достоинства начала показывать, хотя что ей стоит, не привыкать-это уж точно! Ув. АВ, да что ж у Вас так глаза пеленой закрыты или это все опять наговоры! Ну всё уже, она уже выживает из ума, конечно извиняюсь, может и грубо, но это всё правда. Хотя Вы и сам понимаете, изв.,если обидел.
# ИМЯ2015-01-03 12:03:03
Вы терпеть? Вы терпеть будете))) Все кто хотел и был востребован, как специалист давно уже ушли.
# Никодим Цацкий2014-12-14 16:26:19
Со всем согласен. Но ни в одном отзыве не увидел мнения в отношении двух отделов: ИТ и Безопасности, в частности зам по безопасности.
Как говорится, помолясь - приступим! Первое, на что нужно обратить внимание - это отдел ИТ. Чем он занимается, какие функции выполняет? Возьмем инженера 1-й категории: сколько себя помню, у данной персоны всего несколько занятий: сборка ПК при возникновении таковой потребности, либо сидим в онлайн игрушках. Ну особо интеллектуальная работа - печатаем презентации за всех бездарей, что собрались в данном Обществе, а их немало, поверьте. Достаточно прочитать предыдущие отзывы.Вы спросите, а что он тогда там делает? Не будьте так наивны, он же близкий друг Антона Малыха, который в свою очередь близкий соратник г-на Котлярова. Вот все друг друга там покрывают, а работа стоит... Был там в свое время толковый начальник отдела ИТ, так и того выжили, уволился. Причины не ясны, толи кому то дорогу перешел, поскольку по мнению большинства руководства конфликтный малый был (что не совсем так, просто он не был лизоблюдом), а может сам уволился, как говорится остоп....о все. Пока он был, хоть какой то порядок смогли навести.
Теперь о нашем Заме по безопасности, г-не Шкурае... Это отдельная статья. До него был зам, кажется Куковской фамилия, он хоть и не сильно шарил в компьютерах, но хоть толковый оперативник. Здесь же все по нулям: полная неграмотность во всех вопросах. Единственное в чем этот типок преуспел - так это в подковерных играх. А всю свою работу пытается свалить на кого ни будь другого, только бы самому ни за что не отвечать.
И возникает риторический вопрос... Уважаемый Андрей Вячеславович, вы специально такие кадры подбираете, чтобы такими баранами можно было легче управлять? Так это не выход, рано или поздно эти "кадры" такую свинью Вам подкинут в силу своей бездарности, что потом долго придется жалеть. А посему совет: держитесь за нормальных специалистов, а не за лизоблюдов и подхалимов. Да, ими труднее управлять, ведь у каждого есть свое мнение, но так ни кто не мешает выходить на диалог. Верните старые кадры, которых так или иначе убрали, как "неугодных" вашим замам. А вы задайте вопрос, а почему не угодны? Может ваши замы боятся показаться глупее, чем их подчиненные?
# Аноним2014-12-08 19:07:43
Я был на собеседовании в этой фирме, впечатление о инженере по электроснабжению который проводил собеседование не приятное, выше было это отмечено в комментариях, я сними согласен. Ребята не довольные, если вам не нравится соберитесь вместе, сходите где можно и скажите, если есть такие места, что в компании воровство и тупизм руководства. Ныть нет смысла. Пусть руководство понервничает, и будет или разогнано или выполнит указ президента о оборонных заказах или перестреляют их как террористов.
# Александр2014-12-08 10:55:03
Заебали уже пиздить всякую хуйню! Вам заняться нечем? Пишет одно и тоже какое-то чмо!!
# Алексей2014-12-02 17:28:20
Услышал про переезд. А куда переехала контора если не секрет?
# Оно2014-11-22 21:03:40
Молодец! Настоящая правда! Уважаемый Андрей Вячеславович! Люди про который пишут создают Вам имидж. Увольнять нужно таких "работников". Наумов завалил все делопроизводство. Бабушек-сплетниц, давно пора отправить на пенсию. Из-за них видимо уволился заместитель начальника общего отдела, не дали мужичку работать. Навел порядок в отделе, трудился. А сейчас посмотрите что, приказы не подшиты, найти что либо проблема. Гнать поганой метлой весь общий отдел.
# Demon2014-11-22 14:41:36
Примечательно то, что общая линия у всех перечисленных людей прослеживается в этом отзыве - ТУПИЗМ и ЛЕНЬ !!! Отзыв конечно эмоционален, но все абсолютная правда! Нестерук - подставляло ходячий!
# Ой!!!2014-11-19 23:14:01
Все правда!