Отзыв о компании Данафлекс-нано, ООО
Добавлен: 16:31 19.11.2014

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Знаете ребята работать вполне нормально, можно, график хороший, коллектив отличный,работа конечно сложная, много ответственности, мастера адеквантные, персонал добрый открытый. Учится только надо, а на обучение зарплата не айс, но я вот за 2 месяца научился работать на печатном станке, щас вот буду на печатника сдаваться.
а еще знаете щас трудно найти место где все официально, никаких серых зарплат, никаких конвертов, никакие пенсионный договоры заключать не надо,пришел с первого дня оформили по человечески.

Минусы только что вот вредно на производстве работать, опасно для здоровья, ну зато можно на пенсию пораньше свалить!

# Сочувствующая работягам2015-01-07 22:36:04
А ты уверен, что до пенсии доживешь, работая там? В воздухе - вся таблица Менделеева, также обрати внимание на значки - "РАДИАЦИЯ" на некотором оборудовании! Этилацетат твои легкие съест - дышать будешь остатками (если останутся)! Красители - классические канцерогены! Там работают камикадзе, с замедленным эффектом суицида. Зарплата там должна быть минимум 60-70 тыс.руб., с ежегодным санаторно-курортным лечением за счет предприятия! График работы должен быть стабильным, без переработок!, в противном случае эффект суицида наступает гораздо быстрее.