Отзыв о компании перидео рус
Добавлен: 18:04 05.10.2010
Другие названия: oxette
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  oxette.gr

Описание деятельности:  ювелира из греции серебро

Никнейм: ANONIMKA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2010

---------------------------------------------------------

to Елена Платонова
Уважаемая Е. Платонова, я не знаю почему вы так на 100% заявляете что это некая Ульяна оставила этот прекраснейший отзыв, открою вам секрет это моё величайшее творение и я не позволю присваивать другим личностям!!! Меня зовут Лена и я имела такое несчастье,т.ч стажировку в вашей сомнительной компании,насмотрелась как вы обращаетесь с людьми!вы так всё отрицаете,понятное дело, чтобы люди не пугались, а шли к вам на эксплуатацию труда,но поверьте ни один нормальный человек там долго не задержится, да и вы сами, я уверенна прекрасно это понимаете

# Бывший сотрудник2011-10-09 20:32:40
Компания -веселая... У руководства странный подход к мотивации работников и ко всему остальному. Вобщем, если вас угораздит туда устроится, то помните: Илья Муравьев- обычный му-дак. Совершенно не отвечает за свои слова. Мой вам совет: ЗАПИСЫВАЙТЕ на ДИКТОФОН все , что он говорит и обещает (кроме шуток), т.к. потом у него наступает амнезия. Обещает одну з.п. - платит в разы меньше (в наглую!) Размер премии при выполнении плана просто смешно озвучить и вам глядя в глаза говорят, что ничего не обещали. Общается высокомерно , впрочем как и практически все руководство .
Мария Федоркова (PR менеджер) - общается с продавцами в манере: "Я-звезда, ты - говно", в приказном тоне ... непонятно с какого перепуга. Свою работу выполняет хорошо, с клиентами общается - прекрасно, с продавцами- ужасно. Рыба гниет с головы, конечно, и то, что высшее руководство это попускает- аукнется им очень круто. По другому не бывает.
Вообще, я за всю свою жизнь не видела более хамского и наглого отношения.
Одна лишь Мариночка Сигуа сохранила человеческое лицо :) Яростно агитирует много работать на одном лишь энтузиазме!))) И у нее получается даже, надо сказать. Илюша! Дай Марине премию НАШУ , не жадничай. Она правда много делает.
. "Уважаемое" руководство! При таком отношении у вас будет постоянная текучка, хотя может она вам и нужна, не спорю)) НО тогда не удивляйтесь своей репутации через годок- другой. Жизни не учу, просто крик души! Спасибо вам за то, что навсегда отбили желание работать в этой сфере!