Отзыв о компании WORKINGLINE
Добавлен: 17:12 05.10.2010
Другие названия: ЗАО "Афин Консалт", ООО "КвинХоул", ООО "ЕвроСаасГрупп", ООО "Рабочая Линия", ООО "Бизнес Стиль"
Сайт:  workingline.ru – на сайте компании информация скорее о несбыточных мечтах руководства, чем о реальной ситуации и услугах компании.
Телефоны: +7 (499) 5043291, +7 (495) 9787821 есть и другие городские и мобильные номера.

Описание деятельности:  компания существует с августа 2009 г. Предлагаемые услуги: бухгалтерские, юридические, подбор персонала, IT-услуги, агентство недвижимости и многое другое. Другими словами, ПЫТАЮТСЯ быть посредниками везде, где только это возможно. данной компании принадлежит еще ряд сайтов: b-sty.ru rusfin.su marcadetinvest.com

Никнейм: всеобщее мнение бывших трудящихся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

)))))))

группа компаний ВоркингЛайн это один большой минус. Как говорится рыба гниет с головы, а "головы" там две, большая и маленькая. Тот,что постарше - И.В. мужик умный и хитрый,нигде не светится, подписей не ставит ( а если и ставит, то не свою и не под своей фамилией),на фотографиях не светится, по документам не проходит, но он есть царь и Бог. Тот,который по документам генеральный, это Юра. Юра мальчик амбициозный,невидимая корона с надписью "ген.дир" упирается в потолок, мнит себя главой империи.
К сотрудникам отношение такое - " вы все должны на нас пахать за копейки и быть благодарными за то, что дали вам работу". Но есть и любимчики, это как раз такие,кто не знает себе цену и пытается что то для них сделать, еще любят тех, кто крысятничает . Выберут себе "жертву", обработают хорошенько (ИВ это умеет) пару раз пригласят за стол( о столах вообще отдельный разговор, с алкоголем проблема) и товарищ готов.
По поводу зп.Больше 30.000 не получите это потолок,хоть из кожи вон лезьте.Хотя и эту сумму там получают 2-3 человека. у других же хуже,при том что обязанности вы будете выполнять самые разнообразные,так сказать всё в одном,человек-универсал. Даже если вы будете выполнять всю свою работу,вами все равно вряд ли будут довольны.

Нет сомнений,что прочитав мой отзыв, Ю.С или И.В как обычно бросят все силы на написание опровержений от лица сотрудников и выкладывая фотографии с корпоративов. А потом будут говорить - "У нас в компании остались самые стойкие и самые лучшие, мы готовы вас обучать (про тайм менеджмент рассказы и т.д) , а те кто слились это
никчемные работники,не профессионалы и тд."
Продолжать рассказ о них можно очень долго, ибо рассказать еще есть что,уж не буду углубляться в документы,печати и бухгалтерию...

Всего хорошего.

# Елена2013-03-07 15:04:17
Это контора по отмывке денег. Вся остальная "бурная" деятельность - для близира. Занимаются кидняком целенаправленно и с большой уверенностью в верности "стиля работы". Вопрос совсем в другом: малолетки там работают, необразованные, неквалифицированные и проч. - это неважно. А вот кому принадлежит эта контора по беспределу, что/кто за ней стоит так прочно, позволяя этим самым "малолеткам необразованным" вести так и такого рода деятельность - это куда интереснее :) Не стоит смотреть и оценивать их поверхностную деятельность, она малопривлекательна и ведётся лишь для отвода глаз от деятельности основной. Пока "сверху" ветер не переменится и бугра-основателя этой конторы не постигнет немилость сегодняшних у руля, эта организация будет существовать - всё просто :) Другое дело, что в немилость сегодня впадают всё чаще, всё внезапнее :)) "Необразованным же малолеткам" лучше овладеть хоть какой-то профессией, попытаться хоть чему-нибудь научиться в преддверии того, как их "дядю" возьмут за ботву :))
# Татьяна2012-05-17 16:19:16
Все верно!