Отзыв о компании Фрикон г.Тюмень
Добавлен: 09:41 19.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 83452444421

Описание деятельности:  проектная компания ФРИКОН

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Отработав не долгое время, полностью разочаровалась в компании (директор и вправду не адекватен у него все вокруг виноваты кроме него и его сыновей). З/плата действительно низкая и при этом на тебя еще хотят свалить ряд обязанностей которые и близко не относятся кругу твоей деятельности. Чтобы уйти в отпуск нужно как следует его попросить, а еще после испытательного срока обещают оформить полис ДМС, который действительно может сделаться если крупно повезет. Да и после увольнения расчет ждешь несколько дней. Вообщем одни сплошные минусы.

# Проектанат2015-10-21 18:23:00
Гена Иваныч обманывает насчет зарплаты при трудоустройстве. будьте бдительный спрашивайте сколько на руки буду полусать! не смотря на весь лоск его аппартаментов шарага эта неприятная. Плюс не исключена зп в конверете
# я там был2015-08-13 16:23:00
Оклад мизерный, 10-14 тысяч, остальное КТУ. Когда устраиваешься, не предупреждают, что первые три месяца ты будешь получать не оговоренную зарплату (с КТУ), а меньше. На сколько меньше, видимо, зависит, от настроения директора Строкова Г.И. Обосновать уменьшение з/п не может, начинает винить тебя в том что, мол ещё не принес прибыль компании, а уже деньги требуешь. Как будто не за зарплату работаешь, а за проценты от сданных объектов.
Административно-управленческий персонал раздут.
Проектировщиков 50% от общего числа сотрудников.
# арина2015-05-26 10:01:55
Поди не ходить может к ним даже на собеседование