Отзыв о компании Глобал Стафф Ресурс
Добавлен: 02:57 19.11.2014

Регионы работы: Москва, Иркутск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 89043597011

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вообще нет ни каких!

Поделюсь и я своим рассказом. Приехали значит мы с подругой в Москву 17.11.2014. Обратились в офис который находится рядом с Грузинским валом. Кое как мы нашли этот офис. Ну это пол беды пришли значит туда сказали что приехали сегодня из Ульяновска и хотим работать вахтовым методом. Значит нам сказали что требуются кассиры в г.Химки на 45смен. Предоставляют общежитие и 3х разовое питание. Сказали что до работы и обратно служебный транспорт.Ставка 95руб/час. Раз в 2/3 недели аванс по 1500. и то что бы получить аванс нужно писать заявление. Сказали что через 2/3 недели получим карту з/п Альфа Банк.(именную).Мы приехали со своими новыми мед книжками (ульяновскими). Нам сказали что такие не подходят что у нас серьезная контора и нужны только московские. Хорошо мы согласись,но за это у нас вычтут из з/п1550. И за форму мы должны были отдать 460рублей тоже из з/п.Тоже как бы ладно. Едим дальше мы заполнили анкету из 16 страниц и везде писали паспортные данные условия договора и т.д. Все значит заполнили нам сказали что нужно сначала сдать анализы на мед.книжку а только потом ехать в общежитие.Мы нашли это центр через всю Москву и все это сдали с горем пополам устали как собаки.Но все же сделали. Что самое интересное когда мы сдавали кровь мы у женщины спросили а какая разница какие мед книжки. На что она нам ответила девочки "что разници в этом нету..с вас просто крутят бабки" Значит все закончили и поехали в общежитие в которое нас направили это Подрязково. Вот тут начитается ЖОПА. Мы кое как нашли богом забытое это место. И просто Охуели куда мы приехали. Это самый настоящий КРЫСЯТНИК. Нам сделали такой досмотр вещей как будто мы гашиш с какаином везем.Было очень не приятно у охраны такое выражение лица и так разговаривают как будто мы на зоне. И что самое интересно на заборах натянуты колючие провалки как в тюрьме.Пошли значит мы дальше уже в общежитие после кпп. Такого сранчельника еще не видела общежитие как будто после бомбежки. В туалет заходиш сука аж с ног сшибает от такого запаха. А про администрацию вообще отдельная история настолько сука она вежливая и приветливая. Что просто в ахуе я. мы стояли 1,5 часа это администрация прошла мимо нас раз 20. даже не спросили кто и откуда приехали. не здрасти не досвидания блять. А охранник на кпп который нас шмонал вообще сказал вы же сюда не от хорошей жизни приезжаете. Короче мы охренели от такого теплого приема. Короче мы послали всех нахуй и уехали от туда в этот же день в 11 часу ночи. И славу богу. Не советуем кому либо когда то идти туда работать!!!!!!!

# Аноним2015-07-25 03:51:00
Спасибо за ваш рассказ, буквально сегодня на superjob пришло от них предложение работать вахтой в Москве.