Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 14:54 05.10.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: Человек, похожий на Александра Рыкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 1994
Дата увольнения: 2010

Я генеральный директор этой фирмы и официально заявляю,что все это полная брехня. Щас раскажу какой я на самом деле, а остальные врут все...

Я действительно бывший таможенник, но работал честно и меня не увольняли, я сам ушел. К суду не привлекали, не доказано не вор - презумпция невиновности. А то, что я езжу на хамере, так это жена заработала и вообще что там на Лужкова бочку катят, жена сама заработала все у него и я также. Я с женой управляем своей фирмой и делаем, что захотим, так что все нападки со стороны все вранье полное. Да, у меня работал юрист Абдеев Алексей, но я ему платил полностью заработную плату 12000 рублей, а остальное имею право не давать или оштрафовать. Он тут подал иск против меня и почемуто отсудил не малую сумму денег. Суд не прав,а я прав, так как у меня все по честному было. Я ему ни чего не отдам, хотя у меня все счета арестовали и имущество распродают.
Вообще он сволочь такая триедидиный анус (я сам смотрел).
Да, я всем, кто комне приходит и своим сотрудникам расказываю, про Авдеева, какой он мошенник и проходимец. Не смотря, что он уволился 2 года назад я помню о нем и все время всем рассказываю про него правду, чтобы другие с ним не общались.
А то что я трахал секретарш всех, так это ложь. Я только красивыхтрахаю.
Вот помню случай, мы с Авдеевым трахали очередную секретаршу, а он до того ее того, что мне ни чего не досталось, вот гад какой.
А уволил я его за то, что он прогулял, но суд к сожалению решил иначе. Вообщем все они сволочи, а суды у него куплены. Не верьте ни кому у нас хорошая фирма, а у меня связи в с ментами местными, так что разберемся если че.
Приходите к нам красивые девочки и мальчики, а этого триединого ануса не слушайте. Спасибо, звоните. жду. С уважением Рыков.