Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 20:12 18.11.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

шоколад всегда под рукой)

Распределение маршрутов просто наитупейшее! Главный манагер вообще понятия не имеет что такое перевозка товара по точкам, но- сидит и распределяет эту самую перевозку. Дают кучу незнакомых точек в незнакомом городе и тут же требуют, именно требуют, чтобы водитель сделал их все. + частенько пишут в накладной несуществующий адрес и потом игривым тоном: "ну бывает". В общем, я крайне не доволен конструкцией маршрута, отношением к себе и бардаком при приёмке товара в точках.

# Надежда2014-11-19 18:36:00
Человек высказывает своё недовольство не только компанией ( в которой он не смог проработать и 2-х недель), но и " отношением к себе" и даже "бардаком при приёмке товара в торговых точках. Я думаю, что правильнее написать -бардаком при СДАЧЕ товара в торг. точки этим ГОРЕ-экспедитором. Каким надо быть "знающим перевозки" , чтобы все торговые представители в один голос просили не ставить на доставку по их территории этого " недовольного конструкцией маршрута" высококлассного экспедитора. Теперь то понятно, почему у Павлика не более 4-5 доставок в день ( у всех остальных водил не менее 20)-он занят АНАЛИЗОМ. Досадно и смешно!