Отзыв о компании Мир Подарков
Добавлен: 18:16 18.11.2014

Эл. почта: gromik.gromova2012@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89052368398

Описание деятельности:  Оптовая компания .Занимаемся распространением и упаковкой подарков на все случаи жизни.

Никнейм: Oksana (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Работа на дому, курьер привозит товар, со слов оператора.

Искала информацию об этой компании, вот что нашла- компания ликвидирована уже как 2 года http://www.rusprofile.ru/id/2525336. Просят заплатить 3500 - залог за игрушки и пр., что требуется упаковывать. Все это насторожило.

# кэт2014-12-21 19:39:37
Я попалась, хотя тоже сомневалась.. но.. решила рискнуть..3500 оставила, а в положенное время ни курьера - ничего!! телефон отключен.. приехав на место - встретила еще 2-х обманутых, со двери сорвана табличка, ищи-свищи((( Теперь знаю точно, когда за что-то вперед просят - развод (фирма-однодневка).. Друг недавно попался в другой организации. там 2500 за оформление медкнижки брали, либо бегай сам, а самому неохота бегать, отдал... и больше их не видел... люди, когда идете на подобную работу - включайте незаметно видеокамеру при "трудоустройстве", чтоб в полиции хоть рожи их предоставить можно было...
# Лох#382014-11-27 02:01:01
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Это обман. Я получила урок жизни за 3500р. Было чувство,что развод, Но желание заработать денег в декрете было сильнее и затуманило глаза :(
# Юлия2014-11-20 14:45:46
Здравствуйте. Вы ездили туда на собеседование?
Меня тоже смутили все эти нестыковки.
# Igor2014-11-20 00:31:01
Тоже позвонил и тоже даж плюнул на ее слова, этой тёте, которая со мной разговаривал Алла, это чистой воды развод. Никогда ни где не надо платить. Да и за что я должен платить? Договор составляется, данные есть, ФИО есть, что им еще надо, если договор не липовый, то никакого залога и в помине не надо оставлять!!! есть конкретный договор и это сила - юридическая сила!!! ВСЁ. Спрашиваю у нее - А вам нужны будут еще какие нибудь документы, ну вы будете снимать ксерокопию себе к договору ну или что то в этом роде? Нет, зачем :))) нам вообще ваши документы не нужны.
Я уже съездил так на одно собеседование, оставил 2500 руб. Научен.
Чистой воды это развод.
# анна2014-11-18 18:27:00
Я вот тоже сходила на собеседование. Тоже настораживает: залог давайте сразу при подписании договора. В договоре про залог вообще ни слова не сказано. А где гарантии, что мне вообще привезут эти игрушки и упаковку?