Отзыв о компании Пакс Мед
Сайт:  paxmed.ru
Эл. почта: info@paxmed.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 411 96 54

Описание деятельности:  Поставки мед оборудования и производство мебели

Никнейм: Юлия Колесникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Расположена в БП Румянцево, удобный офис.

Я проработала ровно месяц в этой компании. И я не конкурент и не завистник, а реальный бывший сотрудник. И ушла потому, что руководство данной шарашки явно не в курсе, что такое ТК и что зарплату и тем более расчет надо платить вовремя. Сначала бухгалтер долго вешала лапшу на уши - то карточки банковские не готовы, то они готовы, но она якобы забыла паспорт и не смогла их забрать, потом что номера лицевого счета нет и тд и тп, пока прямо не сказала, что не знает, когда будет зарплата (и предыдущий аванс вместе с ней). Руководитель отдела продаж (он же коммерческий директор) Ефременко Павел говорил, что еще никто не получил зарплату, хотя, опросив остальных сотрудников выяснилось, что задерживают только новичкам. (то есть на лицо - чистое вранье). Сама компания - чисто перекупщик, ничего напрямую не поставляет (кроме своей мебели), специалистов, которые могут дать консультацию по оборудованию ТАМ НЕТ! Потому как главное кредо - продать хоть что-нибудь подороже, неважно что это и что сам ты в этом ничерта не понимаешь.