Отзыв о компании ООО Леалли

Описание деятельности:  Мебель под заказ

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день. Всем!
Хочу изложить свой опыт сотрудничества с компанией ООО "Леалли". Я клиент компании «Леалли» , который до сих пор не может решить с ними проблему по заказу, которая длится уже 5,5месяцев! из 100 заказов 80 будут точно не выполнены в срок, а те кто написал + отзыв просто счастливчики и им безумно повезло. А ситуация в компании следующая: Приходит клиент оформляет заказ -вносит предоплату и вместо того, что бы эти деньги были направлены на закупку материалов необходимых для выполнения этого заказы, компания тратит деньги этого клиента на закупку матер. по старому давно просроченному заказу. и такой круговорот постоянно. т.е. В КОМПАНИИ НЕТ СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ. Но это не моя проблема! А в офисе постоянная текучка кадров, что ты не успеваешь даже понять кого спрашивать и с кем вести переписку! Раньше работали 2 менеджера, они всегда мне звонили и обо всей ситуации информировали , а когда они ушли все звонки прекратились и не от кого информация не поступала, лишь обещания и только после 5-10 звонка, мне удалось наткнуться на директора, но и тут мне не повезло, также пропал, не перезванивал и не информировал, писала на почту через несколько дней получала в письменном виде обещания (пустые) и это притом, что я оставляла номер телефона и просила перезвонить. Уже очень большое желание подать на них в суд!!!
Внимательно читайте договор!!! Есть пункт в котором в случае не выполнения своих обязательств компания выплатит Вам сумму, как правило менеджер ставит ее в размере 200 рублей, а глупенькие и доверчивые люди даже не всматриваются в то , что подписывают!!!! Или вторая форма договора (уж какую подсунут именно Вам ?) в которой Вам могут выплатить в случае не выполнения своих обязательств не более 10% от внесенной предоплаты, а это копейки по сравнению с сорванными планами и нервами! Да и еще не пробивают кассовый ЧЕК
Я призываю клиентов не обращайтесь в данную конторку!!!

# аноним2014-11-18 15:15:46
Да, все верно тут пишут, раньше работал в этой компании. Огромная текучка кадров, кто то не выдерживает даже неделю. Нет вообще трудоустройства, и надо обладать просто железными нервами т.к. из 100 заказов -98 будет выполнено с огромной задержкой, а 90 из этих же еще пойдут на переделку. А это сорванные планы у клиентов и из разъеренность которые будут вести диалог именно с менеджером, а не с директором т.к. его практически никогда нет на месте и он не общается с ними лично. Единственный плюс это своевременная з/п, но это ни что по сравнению с тем , через, что Вам предстоит пройти.
# аноним2014-11-18 15:05:59
Вы, спросите, а от куда такая осведомленность, да просто персонал, который уже тоже наверно не в силах терпеть охотно жалуется и если Вам как и мне удастся поговорить с производством Вы все сами поймете