Отзыв о компании Нутриция
Добавлен: 13:26 18.11.2014

Никнейм: Счастливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Западная компания, полностью белая З/П, хороший соц. пакет, больничный 100 %, предоставляется автомобиль.

Хоть компания и западная, но подход к работе " по русски". Есть и такое - на всех мероприятиях сотрудники должны называть себя "Я НУТРИЦИЯ!!!". Из-за некомпетентного руководства приходиться многие ненужные вещи делать по несколько раз. Раньше был выделен один день в неделю для офисных дел. Теперь только день собрания, до 12-00 необходимо успеть и собрание и офисные дела решить; не успел - дома доделаешь после рабочего дня (который иногда и до 20-00). График работы НЕНОРМИРОВАННЫЙ!!! Могут в 21-00 позвонить и требовать каких-либо отчетов к утру, на выходных за компом поработать - это вообще норма. Отношение к людям - не нравится, мы других найдем. За сотрудников не держаться. Карьерного роста НЕТ (хоть и обещают), а тянут кадры из регионов, сотрудников не ценят. Запланированный отпуск на деле, как правило, нужно отменять и переносить. Поддержки от руководителей не ждите, нет желания правду им отстаивать, все за свою п.пу переживают, тупо соглашаясь с бреднями руководства.
ТЫСЯЧУ РАЗ подумайте, перед тем как сюда пойти, что для вас ВАЖНЕЕ - СЕМЬЯ или РАБОТА??? Так как на семью будет оставаться совсем мало времени...

# аноним 12015-11-01 17:51:00
Работал в Нутриции 2 года назад,хороший коллектив и приятно работать было.
Но щас,развалили весь Московский регион.
Гнилых и не компитентных руковадителей,я еще не встречал.
Это касается и ТМ и РСМ.
Куда смотрит Марк.С такими руковадителями,они обгонят Нестле к 2018г.)))Они знают только как мерчить)))
# Ольга2015-10-27 22:14:00
текучка кадров на низах,увольнения без видимых причин,
# Иван2015-10-27 22:11:00
Беспятых Иван некомпетентный территориальный менеджер , приходиться многие ненужные вещи делать по несколько раз.плохая организация в работе
# Аноним22015-09-23 16:25:00
А почему редиска? Люди стали забывать как называть вещи своими именами? А редиска так, определение неочем. Ну там некомпетентный пи......р. Как такие в начальство пробиваются вариантов 4:
1 Прокурорский, 2 Чиновничий. 3 Нутриции вообще фиолетово зарабатывают они на территории РФ деньги или нет 4 может он с начальством шпилится (независимо от того мужчина там или женщина (и, скорее всего, ОН пассивный))))
Danone - поздравляю тебя поимел местный начальник, а ты и не шевелишься (в простонародии ЛОХ).

Прошу заметить. Все вышесказанное не утверждение, а чьи-то рассуждения. А то этот котороый, скорее всего пассивный, пойдет заявления писать в разные инстанции. Так мол и так п......дорюгу обидели. А вообще мне не понятно почему ему еще харю не разбили за п....больство. Это уже простите личное, а не рабочий вопрос))))
# Аноним2015-09-03 23:32:00
Полностью согласен с отзыв выше.
В компании большая текучка.
С приходом в команду продаж регионального менеджера Никольского Евгения, все поменялось в худшую сторону: ЗП не платят, планы завышены, задач столько, что даже иногда делаешь работу в выходные. Никто этому человеку не может сказать свою точку зрения, сразу увольняет или говорит " пойдете дорогой залитой солнцем".
Конечно в компании остались хорошие люди, но их очень и очень мало - все БЕГУТ ОТ СЮДА или ищут другую работу.
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!
И еще раз.
Никольский Женя это человек двуличный, улыбается теб, а завтра может сказать, что ты уволен!!! Человек Редиска)
# соискатель2015-04-07 15:41:28
Полностью согласен