Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 22:25 04.10.2010
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Я работаю в компании более 2 лет. Пришла на вечернего секретаря с зарплатой 15 000р. Сейчас я руководитель собственного проекта с гораздо большей зарплатой. Да, бывает, приходится задержать после 19:00, но я сама принимаю такое решение. Это мое внутреннее желание чего-то достичь и не только для компании, но и для самой себя. Меня в компании многому научили. Это не как в школе с книжками сидеть, а, решая сложные задачи, ты развиваешься, учишься управлять собой, своим временем, своими эмоциями. Я получила колоссальный опыт управления коллективом, опыт принятия сложных управленческих решений. Если Вы тот, кто хочет большего, чем к 40 годам оклад в 40 000 рублей и за спиной ничего не построенное и не оставившее свой след, то я Вам советую, рискните. Не все сразу у Вас получится. Каждый раз, когда будет сложно, будет великий соблазн бросить все. Со мной многие начинали. Вначале мне казалось, что они сильные, боевые люди. Но время все расставило по местам. Слабые люди уходят туда, где сложностей руководство не создает. Это их решение, хотя я бы так не смогла. Я выбрала для себя другой путь, и он меня вполне устраивает.

не для тех, кто планировал просто отсиживаться на рабочем месте и получать приличную зарплату.

# мститель2014-10-17 22:18:14
это какая-то фригидная мазохистка)))) Ей нравятся оскорбления в позе раком)))
# Ольга2014-02-05 12:09:55
Нет, это Аня наверное)) забыла просто добавить,что развлекает Босса ))
# Аноним2011-03-31 20:03:24
а это Аня или Света?