Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 23:13 04.10.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: Светлана Игнатова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Была на собеседование в этой компании.Впечатление осталось хорошее,удобное место,до метро три минуты,очень понравился офис.
Что меня насторожило, так это то, как они грязно и гадко отзывались о сотруднике, который выиграл у них суд.

Они называли его триединым анусом и прочее нелицеприятные слова в его адрес. На повторное собеседование официально не пригласили,слава Богу. Все равно бы не пошла. Какая-то Воронья слободка.
Но вчера позвонил Рыков - генеральный дирекотр и пригласил посидеть в кафе, поговорить по душам.
Я его послала подальше.
Все верно, что пишут про Рутению и его директора.
Это непорядочная фирма.