Отзыв о компании «РУТЭНИЯ»
Добавлен: 22:58 04.10.2010
Другие названия: ЗАО "РУТЭНИЯ"
Эл. почта: rutenia@mail.ru
Регионы работы:: Москва, Зеленоград, Калининград
Телефоны: +7 (495) 262-68-54, 262-93-88, 262-94-11, 262-59-66

Описание деятельности:  Внедрение новых технологий; Научная и проектно-конструкторская деятельность; Инвестиционные проекты; Коммерческая деятельность; Адвакатская деятельность; Издательская деятельность.

Автор: Колесникова Лидия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Стартовая зарплата $1000
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2010

Даже сказать нечего.

ООО Рутения - это обман и надувательство как сотрудников, так и клиентов. Я знаю, что один юрист, наконец-то подал на них в суд и выиграл суд. С ООО Рутения взыскано свыше 100 тысяч рублей. Но директор Рыков В.И. увиливает от уплаты, в результате все его счета арестованы и также арестован товарный знак и сайт. Не верьте проходимцу Рыкову В. И. и его гражданской жене.
Рыков В.И. может оклеветать каждого, а сейчас заставляет всех сотрудников фирмы писать в его защиту на всех сайтах.
Не зря ООО Рутения попала в Черный список. Приличные люди обходят ее стороной. Наша организация была клиентом этой фирмы. И что же вы думаете? Деньги взял, но его фирма ничего не сделала, отписалась простыми заготовками, а на суде их юрист два слова связать не могла. Вот такой низкий уровень правового обеспечения.

Только одно то, какие отрицательные отзывы появляются на разных форумах показывает, что фирма гнилая изнутри и сотрудники готовы за любую зарплату делать все, что прикажет Рыков В.И.
А вчера мне позвонила одна сотрудница фирмы и сказала, что после того, как ушел один юрист, который защитил свои права в суде (кажется Андреев А.) , Рыков В.И. удерживает с их з/платы по 20% на расходы в суде.
Это беспредел какой-то. Но все боятся Рыкова В.И., так как видят, как он льет грязь на всех, кто ушел из фирмы.
Даже если на фирме и были сотрудники, которые не сработались с Рыковым В.И., не ъхотели получать деньги в конвертах, спать с ним и пр., неужели он не понимает, что он льет грязь не на бывших сотрудников, а на свою фирму.
Надо же быть таким идиотом, заставлять сотрудников писать от имени бывшего работника.