Отзыв о компании ООО Информ Сан
Другие названия: SWB

Эл. почта: resume@informsan.net
Регионы работы: Киев, Житомир, Харьков
Телефоны: 0980298518, 0660744819

Описание деятельности:  Мошенники о себе пишут следующее: "ИНФОРМ САН" - это инновационная компания, которая предлагает прекрасные возможности для получения дохода от информационных продуктов, используя интернет-сервисы и другие инструменты для личностного роста, самосовершенствования и ежедневного повышения благосостояния. Основным направлением деятельности компании является консультирование в создании программного обеспечения, реализация и продвижение интернет-проектов и бизнес-концепций, которым сегодня нет альтернативы на рынке. Компания "ИНФОРМ САН" собрала команду профессионалов в сфере IT-технологий и электронной коммерции. Главным гарантом успеха нашей компании является ее команда, которая нацелена на результат.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ноут в пользовании.

На собеседовании никто не предупредил, что зарплата будет начислятся в какой-то идиотской виртуальной валюте, которую можно обналичить только в компании. За время моей работы никто ее не смог обналичить.
Проработал месяц. Сказали, что до конца года зарплаты не будет. Уволился. За проработанный месяц до сих пор не заплатили

Избегайте этой конторы!

# Бывалый2015-02-28 02:15:32
Да да да)) аналогично-ноут до сих пор работает! Было бы конечно лучше в деньгах, но хоть что-то))