Отзыв о компании NEW RECRUITING GROUP
Другие названия: NRG
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  nrg-ua.com
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

В NRG работают гуру :) На самом деле, я очень сильно удивился, случайно увидев негатив в интернете: скорее всего это нерадивые сотрудники, которые не потянули работу в рекрутменте! Был на интервью более полугода назад, телефон ведущего консультанта у меня в телефонной книге, при том занес сразу. Профессиональное собеседование, теплый прием и всегда присутствует обратная связь.
----------04.10.10 18:26----------Аноним----------
Позитивный имидж компании на рынке.
Качество предоставляемых услуг.
В компании работают только "сильные" люди и морально и интеллектуально. Люди с комплексами и антисоциальные индивидуумы просто не могут работать с такой компании, они там не нужны!
---------- 04.10.10 17:42---------Аноним-----------Консультант-----------Очень системная компания - а иначе и быть не может, ведь работать приходится с крупными иностранными компаниями, которые ожидают от нас результаты. Дружный коллектив: работают взрослые, умные, самодостаточные люди, призвание которых Рекрутмент. Уважительное отношение к соискателям, партнерские отношения с Клиентами. Процессники, не зрелые морально и эмоционально люди в компании просто не приживаются. Строгий, требовательный, вместе с тем справедливый шеф, профессионал в рекрутинге, с большими связями, талантами, просто энерджайзер. Работа, приносящая удовольствие и постоянный драйв. Сложно найти компанию, которая имеет на сегодняшний день столько позитива и такое количество проектов, реальных проектов, а не мнимых и надуманных проектов. Мы молоды, открыты, амбициозны и талантливы, если хотите проверить: Приходите к нам :)

Иногда было такое чувство, что я на рентгене, интервью было с элементами стресса. Не все и не всегда к такому готовы. Наверняка, таково было требование клиента. Что самое интересное, мне потом объяснили почему задавались стрессовые вопросы.
----------04.10.10 18:26----------Аноним----------
Отрицательная сторона одна. То, что несостоявшиеся личности с массой комплексов и "недалекие" пытаются ставить палки в колеса.
Хотя, и без них, наверное, было бы скучно :-)
---------- 04.10.10 17:42---------Аноним-----------Консультант-----------Сложная и не стабильная ситуация на рынке труда, вызванная мировым финансовым кризисом влияет на полученные результаты, но мы усиленно пытаемся изменить

# Александр2012-09-27 20:35:08
Спасибо Рекрутеру, за поддержку.
# Рекрутер2012-07-26 17:24:00
Уважаемый Топ-менеджер,

Если Вы действительно ТОП-менеджер, то должны знать, что в бизнесе недопустимы подобные обращения и фамильярность, независимо от того с кем Вы общаетесь.
Касательно "профанов" (опять-таки далеко не бизнес сленг), эти профаны могут оценить компетенции, которые необходимы тому же Топ-менеджеру и понять насколько он соответствует требованиям. Если этих компетенций нет или они не настолько хорошо развиты, не обессудьте.
# Топ-менеджер2012-06-19 13:40:00
Рекрутеру.
Деванька, дорогая!
Востребованность рынком "специалистов", увы, в значительной степени зависит и от кадровиков-рекрутеров. Особенно во времена разгула "покращэння" и тотальной безработицы. Так вот когда посмотришь на "качество" этих сотрудников, которым некоторые работодатели доверяют подбирать руководящие кадры, просто хочется плакать. Вчерашние учительницы, третьеразрядные менджеры, секретарши и т.п. НИ ОДНОГО дня не проработавшие сами на малейшем руководящем посту, не имеющие понятия на практике, а не из тупых американских книжонок, о работе с коллективом или о реальном секторе экономики, являющиеся полнейшими профанами в тех сферах бизнеса куда "подбирают" топ-менеджмент строят из себя "гуру"!?
Особенно когда вот на таких сайтах пытаются инкогнито писать положительные отзывы о своих "чудо-конторах"...
# Рекрутер2012-05-25 20:30:07
Уважаемые ТОП-менеджеры и соискатели!

Если Вы не востребованы рынком труда Украины и у вас нет необходимых знаний или компетенций, не нужно в этом винить сотрудников компании. К сожалению, далеко не все данные в резюме соответствуют действительности. Те, кто востребован и трудоустроен, поверьте, такого не напишут :-).
# Соискатель2012-04-26 18:41:00
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Когда в названии резюме указано Водитель категории В,С,D,E, а тебе звонит вот такая "гуру" и задаёт вопрос: "А у вас есть категория Д?"
Вопрос о профессионализме звонящей решился сам собой.
# Топ-менеджер2011-09-27 17:35:00
Особенно не хорошо выглядит несоответствие "показаний" пациента- то он "догадывается" ("наверняка, таково было требование"),
Писала явно девушка, возрастом до 30 лет. К сожалению, или к счастью, подавляющее большинство из них как раз понятия не имеют что такое "IP-адрес". Впрочем, чему удивляться! Наш "витчизняный псевдо-рекрутинг" переполнен юными вчерашними учительницами и психологами. Они почему-то решили, а что ещё более страшно, сумели убедить многих недалёких работодателей, что кое-что соображают в найме финансистов, технических специалистов, производственников, маркетологов, продажников и мн.других.
Лично я также сталкивался с сотрудницей этой фирмы как соискатель. Звали А., уже не припомню точно. Помню, отправлял резюме на руководящую должность в новую компанию. Имел почти 8-летний опыт работы в качестве руководителя в требуемой сфере. Это чётко указано в резюме, более того подробно расписал об этом дополнительно в сопроводительном письме. Звоню на следующий день после отправки. Сообщает что резюме прочитала (уже неплохо, поверьте!), но потом задаёт мне пару, извините не удержусь, просто идиотских вопросов: "А у Вас есть опыт в такой-то сфере?", "А сколько лет Вы этим занимались?". Финиш. Это называется "изучать рынок труда". Понимаю, что никто ничего не читал, и даже не пытался. Попрощался. Понял, что при таком "проФФесиональном" подходе хотя бы попасть на собеседование не реально.
Так шо, уважаемые, не смешите! Сплошное "Гуру".........