Отзыв о компании Мартинекс
Добавлен: 20:16 04.10.2010
Другие названия: MARTINEX
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Оборудование и косметика для салонов красоты

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Как сотрудник, 4 года проработавший в компании Мартинекс, могу отметить следующее: в каждой успешно (!) существующей компании вы найдете «заговор» низшего звена персонала против высшего. Следовательно, всегда будет глухое недовольство и попытки дискредитации лиц высшего эшелона. Причины естественны, как естественны процессы выживания – желание получить большие компетенции, морального и материального порядка. Эмоции автора сообщения, сотрудника низшего звена, видимо, понятны.
Любая эмоция подобного накала имеет в своей основе обиду – а обида следует обычно от человека, которого «ушли». Благополучно делающий карьеру человек никогда не будет искать возможности очернить место своей работы – ему некогда и незачем это делать. Следует предположить, что автор был уволен по объективной причине, по несоответствию служебным обязанностям.
Стоит ли внимания пост от человека, имея в виду п.п. 1 и 2, и, с другой стороны, более чем 15-ти летнюю успешную работу компании Мартинекс и средний стаж работы в Компании- 5 лет- а это о многом говорит, решать читателям.

Неполный социальный пакет

# автобот2011-09-19 14:12:19
На протяжении последнего года в компании ужасная текучка персонала...одних девушек-администраторов сменили порядка 10...Новая власть компании,которая состоит из выходцев с Украины.Пытается всеми силами запихнуть в компанию своих родственников,друзей,земляков.Усадить их на теплое место ,а там будь ,как будет.В компании уже аж 3 завхоза)))это они переборщили...Больше всего мне не понятно зачем в компанию взяли кубинца.Который занимает должность Менеджер по развитию.Как вообще происходит это развитие не понятно.Если элементарно его русский язык развит на уровне младенца.Лично по моим прогнозам,компания проживет еще пару лет с натяжкой.Если Михаил Анатольевич не снимет свои розовые очки и не произведет чистку отдельных сотрудников и их дальнейшую депортацию на родину.