Отзыв о компании ДомоЦентр
Добавлен: 18:45 17.11.2014
Другие названия: ООО"Холдинговая комания Домо"

Регионы работы: Алтай, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  магазин строительно отделочных материалов.

Никнейм: Kill Bill (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Ни хрена не нашел!!!

Домоцентр, он же Практик - это Ад. При трудоустройстве честно говорят "Не боитесь потерять работу - давай те прощаться". В коллективе работают одни старики, видимо это как помощь к пенсии. Отношение к работникам отвратительное. С первого же дня мне выдали старую, грязную жилетку, которую мне пришлось самостоятельно отстирывать. Весь функционал заключен в том чтобы перетаскать все что на складе в зал, а если не понравится начальству (https://vk.com/id257360175) вот это кстати оно, то обратно. Торговать когда успеешь, тогда успеешь. Но если не продашь в день на 80000 рублей, будешь слушать какой ты неудачник. Директор магазина, обычная блядь которая, спит с хачом и понятия не имеет что делается там в торговом зале. Трудовой договор приходится выбивать силой, при помощи разговоров вы его и не увидите. График 5/2, сидеть нельзя. Обед 40 минут. но в договоре 1 час, придти на работу вы обязаны за 20 минут до начала рабочего времени - вопрос где эти не оплаченные 40 минут.
Когда на этаже нет продаж - то этот день считается выходным и вы работали бесплатно.

# ХХХ2015-09-25 23:04:00
Да и что же вы тогда этих замечательных профессионалов половину поувольняли??? А на их место берете людей с улицы, которые ничего не знают и не умеют. Поэтому и текучка у вас такая! Люди которые начинают открывать рот и перечить директору сразу же увольняют! Причем увольняют даже не предупредив, ставят перед фактом. Вобщем как был беспредел там так он и будет!
# 0442015-07-05 16:16:00
Всем привет Приходите работать к нам. И не надо слушать этот бред про Директора и стариков В нашем магазине работают замечательные сотрудники профессионалы . Респект и уважение этим людям учитесь у них. Анжела Волкова,Елена Пурикова, Наталья Никитина, Лилия Калина,Марина Сердюк,Екатерина Михеева, Алексей Сырых,Дмитрий Ряписов . Мы дружный коллектив !
# страж2015-07-05 15:14:00
Магазин хороший. Все зависит от вас дорогие сотрудники.
# Стас2015-01-29 14:50:47
я работал в этом магазине,классный коллектив ,а директор вообще замечательная девушка. Ушёл из-за переезда .
# В строительстве 11 лет2015-01-26 22:52:06
В Практике не встречал ни одного продавца предпенсионного возвраста, в основном одна молодежь.Большинство продавцов знают товар.. а подойдешь к такому как ты "долбаебу" молодому, говору много, а толку мало! По моему мнению строительные магазины (Практик,Стройпарк. Стройся) дают возможность молодым и не опытным людям(без стажа) преобрести стаж работы и получать приличную зарплату, а итоге попадают на таких козлов как ты! А сам не боишься при последующим трудоустройстве о себе услышать отрицательную характеристику, т.к.нормальный работадатель ни когда не примет сотрудника не позванив на предыдущее место работы.Я закупаюсь во многих магазинах Томска и часто сталкиваюсь с новичками, но уважающий себя сотрудник ни когда не опустится до такого уровня как ты, ведь прийдя в этот коллектив тебя люди принимают как своего, а оказалось ты говно !! и жаль что это не увидели сразу видать ты просто двуличный человек, который может и подлизать, а за глаза насрать. А за оскрабления директора и сотрудников ебн.. 2 раза об осфальт жопой!!!!
Везде есть свои плюсы и минусы. Жаль что есть такие как ты! приношу свои извенения читателям за не нармотивную лексику.
# Анюшка2015-01-26 22:11:06
бред собачий!!!начнем с начало!Поддержу ниже комент "вы где там пенсионеров увидели?" сколько тебе лет что бы поколение в 36 лет считать "стариками"? и сколько интересно ты отработал в этой организации что бы мог лезть в личную жизнь директора и руководящего состава? если тебе выдали не подходящую для тебя жилетку так это лично твои проблемы, что ты засунул свой язык в 5-е место и не мог попросить другую!И все таки тут не начальство всему виной, а то что ты не справляешься со своей работай, т.к. если был бы ум тогда и объяснять бы не пришлось, что если у тебя план стоит(а если он стоит.значит уже не наплювать на тебя руководству)то тебе его нужно кровь из носа сделать, а что бы его сделать нужно подтаварить твою группу товара и выставить так как требуется, а то что обратно надо уность значит такой ты работник который незнает свою работу!график 5/2 это отличный график о котором мечтают многие люди (8 часовой рабочий день) в чем могут быть проблемы?и где ты видел продавца который сидел? твоя работа обслуживать покупателей или все таки пословица не зря зародилась "плохому танцору я...ца мешают", не кривя душой -это точно про тебя! И если все таки опровергнуть мои слова во всем, то ты хоть не поленись открыть трудовой кодекс где прописано что работник должен приходить за 20 мин. до рабочего времи успеть переодеться и приготовить свое рабочее время!!!!! А если честно, за выкладку ссылки и за вмешательство в личную жизнь я бы тебя нашла( а это сделать не сложно раз все данные остались), блин ,но точно бы без больницы ты не обошелся!! Таких еще "мухжиков" черти носят по нашей земле!Конечно проще простого тут нюни и сопли свои написать. не же ли чем на себя посмотреть со стороны!
# Элла2015-01-23 16:23:18
Вы где там пенсионеров увидели? хорошие в основном ребята,молодые. По вашему тексту можно сделать вывод,кто таскает товар и продает,тот и получает хорошо,а про руководство редко кто пишет хорошо,какие бы они золотые не были,от бессилия и разного уровня воспитания,образования и должности.Я бы вас точно на работу не взяла!!!!
# Елена2015-01-22 19:00:54
Такого бреда я ещё негде не читала,другое дело когда по делу,но в этом случае клевета полная! я работала именно в этом магазине,коллектив хороший,сменила много мест, есть с чем сравнить, то что товар со склада выставлять надо- а как иначе,не выставишь ,нечего будет продавать,есть план продаж-так это хорошо,понимаешь за что получаешь и как ЗП,а про директора такой бред написать,это умом тронуться надо,ты где видел чтобы директор с каждым общался ,каждым интересовался,помогал и учил и многое можно перечислять,вот тебе и благодарность! я бы такого урода нашла и в суд подала,думаю если об этом она узнает,то ей будет крайне не приятно,хотя о такую мразь она вряд ли будет мараться....
# Анна2015-01-22 13:21:36
Kill Bill ,"Директор магазина, обычная блядь которая, спит с хачом и понятия не имеет что делается там в торговом зале" (С) оскорблением и клеветой. И на месте Директора магазина подала бы на Вас в суд. Кстати "старики" (С) тоже мною замечены не были
# Валентина2014-11-18 22:10:52
Уж как-то брезгливо написано " В коллективе работают одни старики, видимо это как помощь к пенсии", вы что думаете если вы молоды вам открыты все двери, а людям после 45 что делать??? Посмотрим что вы будете делать в таком возрасте, куда ломиться, а это дело времени. В такие магазины постоянно хожу и никогда не видела людей пенсионного возраста, и уважаю те компании которые дают работу людям любого возраста!!!
# Master2014-11-17 18:46:20
Согласен!!! там все так