Отзыв о компании Конструкторское бюро ПАРУС
Добавлен: 15:19 17.11.2014

Регионы работы: Киев, Житомир

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

есть гильотина. Как на представлении у фокусника удивляетесь как это все работает (в смысле как эта контора находит клиентов и работников)
крайне рекомендую врагам и романтикам

директор и начальник пр-ва футболяют друг к другу. обещают много, типо сдельно по каждому агрегату - но как приходит момент сдачи придумівают отмазки и валят друг на друга. много бумаг про проделанное за день - но ни в одной не написан ваш заработок. так-же отдельного внимания заслуживают зеленые конструктора готовьтесь построить конструкцию согласно чертежам - потом её переделывать (вам за это не заплатят) там работоспособность изделия получают эмпирическим путем (чертеж - это только эскиз поверхностного желания клиента) остальное зависит от вас. (как сверлить отв ф22 сверлом 19, как доказать конструктору что оно работать не будет? - постройте это!, как получить зарплату? - 30% вам отдадут остальное простят или наобещают, как перенести 5м конструкцию? - катите, толкайте. как получить сверло? ждите месяц - принесите свое, как на ленту строящегося конвеера получить правильную ленту? - найдите, поедьте, купите и т.д.)
крайне не рекомендую людям ценящим свое время и нервы