Отзыв о компании ООО ЧОО Татьяна и К
Сайт:  tatyanaik.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 433-68-86

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Никнейм: Александр Симонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Просто смешно читать такие отзывы оскорбленных охранчиков, которые ничего не могут, не чего не хотят, а только жалуются на жизнь, пожелеть вас несчастных не кому! Везде ищут виноватых. Работать и зарабатывать надо. Ладно все по порядку опишу об этой компании. На рынке охранных услуг уже давно. Что могу сказать про зарплату , та такая же в как и по городу что-то больше ,что-то меньше , да 1200 р. отпускные но они платятся,премии от 300- 1000 р. за хорошую работу выплачивают регулярно, премии за стаж 500-1000р. По чесовой оплате проблема была один раз, и то я сам напутал все показали рассказали табель поста сверили,
проблему решили культурно. Аноним пи шит, что непонятно в какой фирме работает и кто директор, все понятно до примитивности на каждом объекте есть наблюдательное дело, и журнал приема дежурств с названием фирмы и фамилией директора,что о количестве фирм могу сказать да это как и везде в нашей стране возьмите более крупную фирму все так работают. Что могу сказать про штрафы лично меня за семь лет штрафанули 2 раза и то так чисто символически по 50р. за нарушение формы. Сам виноват Нач охраны предупреждал. Что касаемо работы ты аноним оскорбил всех сотрудников охраны на шей фирмы ты сам неудачник,тряпка, который хочет урвать кусок по жирнее.Сиди за юбкой жены уважающий себя человек.

З/п, и аванс выдают на руки не всегда получается по лучить во время, в связи с графиком задержка 2,3 дня.

# Работник2014-12-28 23:11:55
Во многом согласен.