Отзыв о компании Азимут-Консалтинг ООО
Добавлен: 13:16 17.11.2014

Телефоны: 8-495-215-15-40

Описание деятельности:  Организация занимается оказанием бухгалтерских услуг для организаций

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Март 2014

Удобное расположение от метро, адекватное начальство, хороший офис.
Работала в компании довольно долго, пришлось переехать в другой город с мужем, поэтому уволилась. Я, как бухгалтер, работала в консалтинге впервые. Достаточно сложно, но интересно, очень много нового узнаёшь, есть возможность получить опыт на разных участках, в разных сферах деятельности компаний.
Руководство понимающее, всегда входят в положение.
Были и переработки, но за них всегда отгулы давали или оплачивали дополнительно.
Вывод могу сделать один, если ответственно относишься к своим обязанностям, то и отношение и з.п. соответствующие.
Очень жаль, что пришлось уехать!

Не увидела

# не Наталья2014-11-19 21:48:22
мне понравилось про адекватное начальство))) семейная пара, решающая вопросы фирмы криками друг на друга, не стесняясь работников компании, аванс выдается в последний день месяца, т.е. формально ты получаешь аванс за отработанный месяц в размере 5000,00, заработная плата 15 числа... при увольнении ее выдают не в полном объеме, корпоративная почта полностью читается, обо всех уволенных только очень "добрые" отзывы... текучка... грамотные специалисты уходят сразу, не советую к ним обращаться... отработала у них чуть больше одного месяца, остался только негатив от работы в этой компании...