Отзыв о компании INTRAVEL-STOLESHNIKI
Сайт:  intravel.ru
Эл. почта: Intravel-Stoleshniki
Телефоны: 9612444

Описание деятельности:  Туроператорская деятельность

Никнейм: Александра Рюмина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

С 2008 года работаю в туристическом бизнесе на агентство Глобус и знаю массу историй о том, как разные мелкие туроператоры не просто бросали своих туристов, но и просто портили им всяческий отдых: вместо вида на море, можно получить вид на стройплощадку или вместо all inclusive оплачены только завтраки. Относительно недавно стала плотно сотрудничать с Intravel Stoleshniki и надо сказать ни разу еще в них не разочаровалась и не ругалась с ними, хотя конечно у Кости по Тунису своеобразное чувство юмора… )) Приятно когда твои клиенты получает тот отдых, о котором мечтали, ну и я, естественно, рада, что эти же клиенты придут ко мне снова

Пока что всем довольна, не разочаровали. Надеюсь, это не только первое впечатление.

# Маргарита Фомина2015-08-02 18:43:00
Много лет работаю в турфирме, которая в свою очередь сотрудничает с этим туроператором. Могу сказать так - всякое бывало, были моменты, когда отель долго не давал подтверждения, клиенты все дергались, да и мы тоже, но всегда сотрудники Интрэвел Столешников в этих случаях предлагали достойную альтернативу. В качестве своих услуг они заинтересованны
# Костя2015-04-11 15:18:09
И я тоже похвалить могу. По деньгам туры всегда нормально выходили, и отдыхом я доволен был.
# Анастасия2015-01-23 23:07:43
Наши отдыхающие тоже туры "Столешников" хвалят в основном, да и цены у них нормальные