Отзыв о компании рубин
Добавлен: 11:55 16.11.2014
Другие названия: Винторг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-65-16

Описание деятельности:  Производство вин.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Официально оформляют через несколько месяцев. В договоре другие цифры. 5000 рублей. Остальное не ясно как, но больше 15000 не получается. Формы нет. Обедать негде. Оборудование все сломанно. Здания разваливаются. Штрафы зверские. Дополнительное время не оплачивается. Воруют все, кому не лень. Чурок полная территория. Там и живут.

# Александр2014-11-30 10:41:40
Работал наладчиком в первом цехе.
В 2010 году.
Вся зарплата, левак. Начальник был, брат учредительницы. Чурбан, полный урод и ворюга. С образованием 5 классов. Директор нанятый, некомпетентен. Баньдюки Люберецкие. Бывший налоговик. Мастер из западени, Марина. Настоящий бандерлог.
Чурбаны как черти, по выходным ныкались по норам чтобы в рабство не сдали.
Отношение к людям как к животным.
Как понял, ничего не изменилось.
Только тетки жопы увеличивают до 144 размера.
Раньше у директора вкус получше был.
Там реально девяностые.
# Марина2014-11-29 23:15:26
Господа, вы явно у нас никогда не работали! Потому что Абсолютно не владеете информацией, хотя бы в том , что у меня 44 размер, на остальное даже отвечать не буду... Желаю всем счастья и найти хорошего адвоката!!
# Михаил2014-11-29 21:15:11
Какой суд?
Там полный лохотрон.
Нет ничего. Кадровички, суки старые. Народ на-бывают.
В договоре, 4900.
И это после того как вольетесь в коллектив.
Больничный не оплачивают, как и отпускные.
Форма и медкнижка, за ваш счет.
По желанию хозяев надо работать бесплатно.
Без вопросов, или с вопросами к вам.
Они там людей как скотов держат.

Слышишь, тварь толстожопая!
Подай на меня в суд.
Ты там хоть раз была?
# Сергей2014-11-27 15:50:06
О как.
Давайте Мария, накажите.
Пусть суд увидит условия и ситуацию на Рубине.

Владимир.
Не бойтесь!
У нас воры и беспредельщики в суд не обращаются.
# Марина 2014-11-18 16:10:48
Владимир, на досуге ознакомьтесь со ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Поскольку, все, что вы пишите это и есть клевета, оформление в нашей организации в соответствии с законом производиться при поступлении. Если это не так, приведите конкретные примеры. Форма на производстве есть . Да здания у нас не новые , но все отремонтированы и находятся в хорошем состоянии. Что значит «штрафы зверские?» , опять же голословные обвинения. Такая же ситуация с дополнительным временем. Воровство - поверьте, у нас и пробку от бутылки вина вы не сможете вынести …
Еще , так же для самообразования ст. 6.61. КоАП РФ Оскорбления . Что значит «чурки?». Чем они вам не нравятся ? Или вы считаете себя выше их ,или вы лучше работаете, лучше думаете? Да у нас работают люди из бывшего СССР, но они все оформлены .
А теперь о главном : Уважаемые обиженные ! Пишите правду, поверьте, я как начальник юридического отдела вашу клевету так не оставлю, законных способов наказать клеветников очень много, даже если вы анонимы.