Отзыв о компании ООО "АВТ-Дорстрой"
Добавлен: 01:07 16.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avt-dorstroy.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 660-57-20

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их просто нет

Полностью согласен с предыдущим отзывом. АВТ дорстрой в том виде в каком оно представлено сейчас - сборище непрофесионалов неудачников. В Беслане еще был коллектив нормальный, потом пошло, начальником филиала поставили недотепу-геодезиста Судникова, тот залез в койку к заму по экономике Немецких Юлие, ох и наворотили делов эти чудо- работнички, после Судникова ставят Ермакова, который просто забил на работу огромный болт, а вместо работы занимается скандалами, интригами расследованиями. Петр Вениаминович зашел бы хоть раз летом в общежитие к водителям и посмотрел как жить в условия при которых если с верхних шконок люди спустятся то в комнате будет как в автобусе в час пик. Хазова Валентина охреневшая медсестричка обложившая данью всех водил, хочешь на вахту - плати, вот ее лозунг. Зарплату людям режут незаконно, и так это все делают думая что управы на них не найдется. Управа найдется, скоро прокуратура нагрянет с проверкой, вот тогда запоют. И верховодит всей этой кучкой генеральный директор АВТ-Дорстрой Джабраилов Натик Рамизович для которого самое главное деньги съэкономить, причем на всем, на технике безопасности - из спецодежды только жилеты, на проживании людей по 10 человек в вагончике, на зарплате, урезая ее вдвое и как следствие коллектив из отчаявшихся людей живущих в скотских условиях и работающих за гроши.

# Владимир2015-05-08 21:11:50
Полный бред!!!! Я сам работал год в АВТ.Да временные трудности у организации, только я не пойму нафиг лезть в личную жизнь руководства, никто свечку над Судниковмым и Немецких не держал.! Я удивляюсь над грязными сплетнями мужиков и обидно за весь мужской род! (ИЛИ ЭТО БАБА ПИШЕТ?)Ермакову вообще уважуха! Сдохли бы все без него! Грамотный образованный и строгий ! таким должен быть руководитель! А вы быдла так и будете пи...ть у них за спиной! молча завидовать и писать всякий бред! АВТ удачи и процветания! я и не только я и все нормальные мужики верят в вас!!! Удачи и терпения!
# Плебей)))))2014-11-27 14:12:46
Наконец-то пошла волна высказываний,дааа,АВТ гнилое местечко,мерзопакостное начальство,кругом вранье и лицемерие!там так,лижешь задницу начальству,молодец,вот тебе и зп хорошая,а идёшь против так и получай гроши! Ну ничего,у нас все наладится,а Вам,наше неувожаемое начальство,запомните "однажды богатый постучится к бедному" удачи вам,от всего сердца