Отзыв о компании Даймонд Сфир Груп
Добавлен: 17:06 15.11.2014

Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Управляющая компания - агропромышленный бизнес (растениеводство, птицеводство), ж/д перевозки, строительство морского торгового порта, песчаный карьер.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Компания,которая выполняет свои обязательства перед работниками,что сейчас на рынке труда встречается не так часто.Коллектив в большинстве своем профессионалы.Среди людей,которые любят и хорошо выполняют свою работу могу выделить:Директора,Главного бухгалтера.Начальника отдела кадров и Начальника планово-экономического отдела.

Офис требует ремонта,хромает организованность работы.

# Бывший сотрудник2015-04-26 23:40:01
Ребята, что за междусобойчик? Посвятите хотя бы в общих чертах неравнодушных граждан, плииииз.
# Ивану2015-04-23 12:01:56
Иван, так ты же все знаешь! Зачем прикидываться дурачком?
# Иван2015-03-30 20:07:40
Сам тупой.
пухляк пешка. юра еще в теме. вот только кто-то его двигает
# Ивану2015-03-27 18:51:18
Иван, Вы тупой?
# иван2015-02-18 19:23:55
интересно, почему не долго?
и кто и как его подвинул?
# Ивану2015-02-11 13:41:37
Компанией сейчас управляет Лена Пухляк, бывший финансовый директор. Мироненко создает видимость своего присутствия в делах Игоря Николаевича, но скорее всего, осталось ему не долго.
# иван2015-02-09 18:35:51
А кто сейчас управляет компанией?
# Аноним3212015-01-13 15:56:18
Обосрать тех с кем работаешь это по нашему. Зарплату платят вовремя это факт. При чем платят и тем кто работает и тем кто много лет просто ходит на работу. Поэтому всех не волнует что происходит, главное чтоб зарплата вовремя была. Директор никакой это тоже факт, главбух из кабинета не вылазит от него. Экономистка просто молодая и вопросы все время задает для своих планов чем и раздражает. Людей с должностью да без головы у нас и без нее хватает. Больше внимания ЮБЦ уделяли бы, был бы толк.
# Аноним1232015-01-13 00:27:57
Этот «хвалебный» отзыв написала скорее всего экономистка никстрома (только так ее называют сотрудники фирмы), потому что свою «звучащую» должность выпросила у работодателя для записи в трудовой книжке и для «понтов» в своем окружении (Как может быть начальник отдела в котором работает только один человек, и этот человек - начальник отдела). А так как над ней смеются как в коллективе, так и в управляющей компании, она решила похвалить себя сама в отзыве указав свою должность правильно, а также «подлизать» особам, которые имеют весомый голос в управлении фирмой. Если быть честным, то профессионалом и нормально выполняющего свои обязанности сотрудника в нашем коллективе можно назвать только главбуха.
# Бывший Сотрудник2014-11-20 09:59:52
Ну я не знаю кто пишет такой сущий бред!!!! Компания с типичным хохляцким отношением к работникам. Если ты считаешь, что типа Боги с олимпа на ДСГ что то делают, то ты ошибаешься! Кроме того что бы приводить кого то из своих родственников на работу, а нормальных людей съедать, они больше ничего не умеют!!!! Я сам видел подобную цепочку. Уволили нормального спеца по финансам и сразу же подружку привели, подружка привела свою подружку, а та своего мужа и т.д.)))) в конечном результате никто ничего как толком не делает, только зря тратят деньги! Если захотите устроится на работу, то Вам нужно найти родственника, а то так не возьмут))))
# Бывший Сотрудник2014-11-19 23:38:57
А почему аноним? Видимо, статья заказная. Такой положительный отзыв и аноним.
Плохо с кандидатами? Текучка?