Отзыв о компании ООО "Интел-страйд"
Добавлен: 14:59 15.11.2014
Сайт:  intelstride.by
Эл. почта: is6@intelstride.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 2208079 (017)

Описание деятельности:  Логистическая компания экспедиция по грузоперевозкам. Партизанский Проспект 14, офис 411

Никнейм: Милана Чернявская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Обманывают, не оформляют официально,нет оплаты в конце месяца. Заработанные деньги нужно в буквальном смысле выбивать и не факт что именно эту сумму отдадут. Мне не выплатили до сих пор. Директор нагло смеется в глаза и говорит, что ты никто и ничего не заработала. Месяц отработала бесплатно.

# Сергей2015-09-15 22:28:00
Если обратите внимание, то вакансии постоянно обновляются уже продолжительное время. Они набирают несчастных стажеров, а потом спустя месяц меняют их на "свежих". Все бесплатно и никаких налогов. Если вы сейчас собираетесь идти туда на стажировку и несмотря на оставленные отзывы уверены в себе, спустя, максимум (!) три месяца вспомните мои слова.
# стажер2014-11-16 22:48:15
Уважаемая Милана, сочувствую Вам! с таких лживых людей никогда в жизни бабки не вытрясешь!!! Но поздравляю... что вы с этого дурдома быстро ушли... есть много достойных мест...и в таком говне для сравнения нужно побывать!!! Налоговой на них нет!!!