Отзыв о компании ООО Белреконструкция
Добавлен: 23:27 14.11.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: КИРИЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Я проработал в ООО Белреконструкцыя уже почти 2 года.Коллектив хороший.Платят хорошо если хорошо работать.Руководители толковые.Шиловец К.К.хороший мужик.
Латышев С.В.не очень,не даст даже по курить всегда кричит.Но если поймает за пьянку штрафует по полной,меня штрафанул 2 раза за что ему хочется дать в морду. Я бы на его месте
сидел бы в прорабской.А этот бегает по всем этажам как д...к. и откуда у него столько сил.А если его натянет Нестеров то тогда пиз...ц всем, Латышев тогда
зверь страшно лишний раз сходить в туалет.А так он парень не дурак.Его очень жаль только когда нет Кости его гоняет вся стройка по этажам.Насчет строительных вопросов
он малодец разберается неплохо.Насчет переработак все хорошо, я сам веду свой табель ни разу не обманули.Фирма хорошая заработать можно.

Спец одежда

# Васёк2014-12-12 23:21:46
Отзыв не соответствует действительности. Кто их пишет и так понятно... Тошнота одна...
# работник2014-11-16 14:28:06
Кирил почитай свой отзыв самый первый 23.10.13 17:21 как быстро у тебя мнение изменилось по этому поводу.Что касается переработок то ты гонишь не доплачивали многим а субботы так вообще пропадали даже в расчётном их видно не было ,а если поставить всех работать от сделки а не от оклада то многие даже и 10.000.000 не получали бы.А пьяниц я вообще увольнял бы сразу по статье на его место можно взять более толковых специалистов которые будут работать в два раза лучше чем он.