Отзыв о компании ООО ГЕФЕСТ-УКРАИНА 2000

Описание деятельности:  лохи

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

их нет

сплошной негатив!!!! Зарплату обещают большую, а в конечном итоге ничего не платят!!!! Пользуются БЕСПЛАТНОЙ рабочей силой.Руководство, неблагодарное, что бы не сказать хуже. Никакого уважения к сотрудникам. Никаких условий работы. Ненормированый рабочий день, а зп не выплачивается!!! Директоров много, а толкового руководителя нет!!!! Не советую даже на собеседование ходить!

# Криничко Юрий2015-07-11 02:48:00
Этот ананимист где только не поработал, везде плохие директора, один он дартаньян, правда криворукий. Отзывы под копирку клепает, десять фирм и один текст.
PS. Вы представляете, если директор фирмы конкурента пишет отзыв, то стоит задуматься.
# Аноним2015-04-10 20:33:59
Данная организация несерьезно относится к рабочему классу.Директоров, аж 4-ри штуки,а толку в этом "0".Вечно, не кто, ничего не знает.Люди работали и старались зарабатывать деньги,а платили словом"Завтра" или "На этой недели",на собеседование обещают З/П от 6000грн.+% от выработки.Убедительная просьба не ходите к ним на собеседование не то,что работать!!!!!
# иван сварщик-разнорабочий2014-12-05 13:43:00
Нужно работать а не создавать видемость работы ! Работал все нормально! Что сделал то и заработал!