Отзыв о компании вектор м
Добавлен: 17:37 14.11.2014
Другие названия: Вектор Москва Vector Moscow
Сайт:  vectormoscow.ru
Эл. почта: vectormoscow@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 783-89-61

Описание деятельности:  Производство и продажа медицинского оборудования (физиотерапия)

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Все что сегодня смогла узнать! Утром молодые люди - девушки и парни, менеджеры садятся в машины, предоставленные организацией, и разъезжаются до вечера. Втюхивают разные мед продукты старикам на дому....ужасно! Не хочется такой грех на душу брать! Вот почему сайт у компании не работает и вообще непонятно что производят. Думаю, по этой же причине вы можете придти на собеседовани по одному и тому же адресу к разным организациям - Азимут (попробуйте найти их сайт, сейчас его нет, а выглядел он точно так же как сейчас сайт Вектор м) и Вектор м, возможно это не полный список. Скорее всего все это нелегально!

# Андрей2014-11-20 22:11:52
Полностью согласен с отзывом, ужасное место! Обманывают стариков и инвалидов с целью втюхать ненужное барахло!!! Представляются Инспектором городского центра!
# аноним2014-11-18 16:13:47
совсем недавно вакансия помощник менеджера по продажам была от компании "Первая медицинская компания" (как-то так). Сегодня захожу, а уже какой-то Вектор М!!! Уже по одному этому понятно, что компания не чистая, а это все развод!